Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Вниманию одесситов и гостей города: карантинные меры ужесточают!

Минздрав будет инициировать максимально жесткий контроль за соблюдением карантина. Об этом заявил министр здравоохранения Максим Степанов.

За выполнением карантинных норм особенно будут следить в транспорте и супермаркетах.

В некоторых регионах закроют ночные клубы. Контролировать все будут полиция и Госпродпотребслужба. За нарушение карантинных норм обещают крупные штрафы.

— Главное, чтобы мы прекратили этот рост. Надо задуматься и придерживаться тех рекомендаций министерства, которые даются. Надо посмотреть на улицы, что происходит в наших ресторанах, клубах, барах, что происходит на пляжах в Одессе, достаточно трудно говорить, что таким образом мы можем сдерживать распространение коронавирусной болезни, — заявил министр.

Связанные новости

В Одессе полицейские задержали двух должностных лиц ТЦК и СП, которые за 1,3 тыс. долларов обещали мужчине отсрочку

Двоє іноземців організували в Одеській області канал збуту підроблених купюр

Повне фінансування лікування та нові гарантії протезування: що змінюється для захисників України

Специалисты КУ «СМЭП» устанавливают в Одессе дорожные знаки «Фотовидеофиксации» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Президент Зеленский выразил поддержку главе СБУ Баканову

Що у 2025-му зміниться в системі охорони здоров’я Німеччини

Марина Жигалюк

Оставить комментарий