Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Внимание, в Одессе ужесточили карантин!

В Одессе состоялось внеочередное заседание городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям (ТЭБ и ЧС). На заседании рассмотрен вопрос продолжения контроля над соблюдением карантинных мер. Об этом сообщил сайт мэрии.

Для предотвращения распространения острой респираторной болезни, вызванной коронавирусом SARS-СoV-2, с учетом эпидситуации и требований Протокола № 30 от 10 июля 2020 года заседания комиссии ТЭБ и ЧС Одесской облгосадминистрации, городская комиссия ТЭБ и ЧС приняла ряд решений.

Так, субъектам хозяйствования всех форм собственности необходимо обеспечить выполнение и соблюдение предписаний подпункта 16 пункта 3 постановления Кабинета Министров Украины от 20.05.2020 г. № 392 о запрете работы в период с 23:00 до 07:00 развлекательных заведений (ночных клубов), а также при предоставлении услуг общественного питания (ресторанов, кафе, баров, закусочных, столовых, кафетериев, буфетов и т.п.), учреждений культуры (кроме кинотеатров и услуг общественного питания по адресной доставке и заказов навынос).

Кроме этого, усиливается контроль за соблюдением карантина в ТРЦ и на территории побережья города.

Связанные новости

В понедельник графики отключения света будут действовать в течение всех суток

Партия «Наш край» в суде оспаривает результаты выборов в Одесский областной совет

suchkov roman

После скандальной потасовки с работниками «скорой помощи» в Одессе сотрудникам ТЦК хотят сократить полномочия

Судді Київського райсуду Одеси передали автомобіль військовим

В Одессе поздравили 100 самых талантливых детей региона (фото)

odmedia

В Іванівській області рф невідомі за підтримки місцевої влади викрадають чоловіків та змушують підписати контракт з міністерством оборони

Оставить комментарий