Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Внимание, в Одессе и области СБУ проведет трехдневные антитеррористические учения

В течение 20-23 апреля 2021-го региональная координационная группа Антитеррористического центра при Управлении Службы безопасности Украины в Одесской области проведет контрдиверсионные учения на объектах возможных террористических посягательств.

Трехдневные тренировки, которые пройдут в условиях, максимально приближенных к реальным, пройдут на территории Суворовского района. Одессы и с. Усатово.

Во время масштабных тренировок в отдельных районах возможно временное введение особого режима, в том числе ограничение или запрещение движения транспортных средств и пешеходов, проверка документов, удостоверяющих личность, досмотр личных вещей и автомобилей и тому подобное.

Служба безопасности Украины просит жителей и гостей региона с пониманием отнестись к временным неудобствам и должным образом реагировать на законные требования правоохранителей.

Все действия будут происходить в рамках действующего законодательства.

Автор: Ольга Ярошевская.

Связанные новости

Нацгвардейцы из Одессы помогают пострадавшим в Херсонской области

diphenom111

Бюст Трампа предлагают установить в Таирово

В Одессе несколько дней не будет работать светофор на перекрестке ул. Просёлочная — Литакова

Одесситы и полиция разыскивают Сергея Лукашина (фото)

admin

Исторический центр города Одессы может быть признан мировым наследием ЮНЕСКО

COVID-19 в Одессе: за сутки заболели 10 детей

Ludmila Bulay

Оставить комментарий