Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Вице-мэр Одессы: «На знаке городов-побратимов появилось новое направление» (фото)

«На указателе городов-побратимов Одессы открылся новый знак — Момбаса (Кения)!», — отметил на своей странице в Facebook Павел Вугельман.

В церемонии приняли участие представители городской власти и делегация из Кении.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области фермер до смерти забил мужчину из-за коров

diphenom111

На Одещині 15-річний учень заради жарту повідомив про «замінування» школи

На одесском стадионе «Спартак» открыли новую площадку (фото)

Одесские патрульные задержали водителя, перевозившего деревья без документов (фото)

Ludmila Bulay

Робоча зустріч в Доброславській громаді: акцент на інвестиціях та захисті освітнього процесу

diphenom111

Прокуратура в Одесской области вернула государству более 33 га пастбищ

Ludmila Bulay

Оставить комментарий