Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Вице-мэр Одессы: «На знаке городов-побратимов появилось новое направление» (фото)

«На указателе городов-побратимов Одессы открылся новый знак — Момбаса (Кения)!», — отметил на своей странице в Facebook Павел Вугельман.

В церемонии приняли участие представители городской власти и делегация из Кении.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Суд в Одесской области перешел под охрану Службы судебной охраны

Марина Жигалюк

Присвоивший имущество почти на 60 000 грн. одесский таможенник отделался условным сроком

Ludmila Bulay

В Одессе произошло обрушение здания (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Одесские магазины в жесткий локдаун будут торговать бытхимией и прессой всем

Ludmila Bulay

Власти Одессы контролируют безопасное использование кислорода в опорных стационарах по COVID-19 (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Одесский певец Феликс Шиндер представил новый сингл «Румба»

Оставить комментарий