Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Вице-мэр Одессы: «Дом-памятник на Бунина восстановили после прошлогоднего пожара» (видеокомментарий)

Работы по ремонту дома № 35 на улице Бунина в Приморском районе Одессы выполнены к настоящему времени на 100 %. Об этом сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман.

— Завершился достаточно серьёзный и большой ремонт дома на улице Бунина, дома, где был пожар. Наверняка многие об этом помнят, там мы отселяли 16 семей. Уже в этом году люди смогут вернуться назад, в своё жильё… Выполнен этот ремонт достаточно качественно, по мнению самих же жителей, — рассказал чиновник в своём очередном видеообращении к горожанам.

Напомним, 12 июля прошлого года огонь уничтожил на Бунина, 35 последний этаж и крышу, которую привели в порядок уже осенью. В том же году городские власти пообещали восстановить являющийся памятником архитектуры дом в начале 2021-го.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе Toyota влетела в столб: есть погибший

diphenom111

В Одессе близится к завершению ремонт спуска им. Маринеско (фото, видео)

Марина Жигалюк

В театрі ляльок відбулась святкова вистава для дітей з громад Одещини

[email protected]

В Одесі відбулись урочисті заходи до Дня пам’яті захисників України

Власти Одессы в преддверии учебного года просят не сдавать деньги в родительские комитеты

И.о. ректора ОНМедУ Сухин: «Мы готовы к крайним мерам, нас вынуждают на них идти»

odmedia

Оставить комментарий