Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Вице-мэр Одессы: «Дом-памятник на Бунина восстановили после прошлогоднего пожара» (видеокомментарий)

Работы по ремонту дома № 35 на улице Бунина в Приморском районе Одессы выполнены к настоящему времени на 100 %. Об этом сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман.

— Завершился достаточно серьёзный и большой ремонт дома на улице Бунина, дома, где был пожар. Наверняка многие об этом помнят, там мы отселяли 16 семей. Уже в этом году люди смогут вернуться назад, в своё жильё… Выполнен этот ремонт достаточно качественно, по мнению самих же жителей, — рассказал чиновник в своём очередном видеообращении к горожанам.

Напомним, 12 июля прошлого года огонь уничтожил на Бунина, 35 последний этаж и крышу, которую привели в порядок уже осенью. В том же году городские власти пообещали восстановить являющийся памятником архитектуры дом в начале 2021-го.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесский «Экспосити» может стать одним из главных проектов Украины

Єгор Смирнов: Ігор Мосійчук відповість у суді за наклеп та паплюження звання військового

diphenom111

Под давлением нардепов премьер-министр Гройсман пообещал выплатить зарплату коллективу Одесского медуниверситета

odmedia

Напередодні Нового року окупанти зруйнували два енергооб’єкти, які живили будинки двох районів Одеси (відео)

diphenom111

В одесских маршрутках орудовал карманник

Ludmila Bulay

Главное — быть справедливым — Сергей Нейков

Оставить комментарий