Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вчера по Одессе были ракетой «Оникс»

Оперативное командование «Юг» опубликовало информацию о боевых действиях на территории Одесской, Николаевской и Херсонской областей.

Николаев и близлежащие районы были обстреляны реактивными системами залпового огня. Враг снова бил по объектам промышленности. К счастью, обошлось без жертв.

В Херсонской области была попытка вражеской диверсионно-разведывательной группы захватить наблюдательный пост ВСУ, но она была подавлена ​​минометным огнем и сорвана.

Тем временем нашим ракетно-артиллерийским подразделением было точно выполнено более сотни огневых задач.

Как следствие, общие потери врага за сутки составили 122 солдата.

Также военные сообщили, что вчера по Одессе били из Крыма ракетой «Оникс», выпущенной из комплекса «Бастион».

Напомним, что в результате вчерашнего ракетного удара по Одессе, погиб 15-летний парень. Еще одна несовершеннолетняя девушка с ранениями доставлена в больницу.

Связанные новости

Из портов Одесской области вышло 6 судов с более 200 тыс. тонн агропродукции

В Одесской области женщину сбил грузовой поезд — она погибла

Ludmila Bulay

ВРП звільнила суддю Приморського суду Одеси через ймовірни хабар

diphenom111

На поселке Котовского подорвали банк

odmedia

Чернигов и Мариуполь обороняются, Николаев контратакует: утренняя сводка от Генштаба на утро, 6 марта

diphenom111

Мариуполь – искривленная российская картинка

diphenom111

Оставить комментарий