Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

ВАКС поставил на паузу слушание дела судьи Приморского районного суда Одессы, которого подозревают во взяточничестве

Согласно решению ВАКС, судья был призван на службу в мае 2024 года. Также суд получил подтверждение от Генерального штаба ВСУ о том, что из-за участия в боевых задачах Лонский не может присутствовать на заседаниях даже в режиме видеоконференции.

Лонский обвиняется в попытке передать взятку другому судье для получения положительного решения по административному делу и присвоении части взятки. Судья получил 2 000 долларов от военнослужащего за свои «услуги».

Сделка денег проходила через адвоката. Юрист должен был подстрекать военнослужащего дать взятку за положительное решение по делу об административном правонарушении. После этого он должен был получить взятку и передать её часть судье-сообщнику.

Связанные новости

В Одессе задержали гражданина РФ: в его автомобиле нашли номерные знаки разных стран

Компьютерная школа Hillel примет лекцию Марка Цукерберга

Президент ввел санкции против владельца «одесского» канала и агента ФСБ

diphenom111

В Одесі відбудеться благодійний турнір «Воїни Самсона» на честь полеглих захисників України

diphenom111

Міжнародний культурний центр UNION — «Відкриття року»!

Изменения в правилах въезда в Молдову: страна не будет пускать на свою территорию без сертификата техосмотра транспортного средства

Оставить комментарий