Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Южном, играя на шведской стенке, повесился мальчик

В городе Южный повесился 10-летний парень.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области,  мальчика нашла мать в петле из каната от шведской стенки. Все попытки медиков, которых женщина вызвала на место происшествия, реанимировать ребенка, к сожалению, оказались напрасными.

По мнению следователей, трагедия произошла, когда мальчик играл в своей комнате. Забравшись на стену, он упал и запутался в канате. В это время мать ребенка была в соседней комнате.

Семья вполне благополучная, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины с пометкой «несчастный случай». Окончательное процессуальное решение будет принято после получения заключения судебно-медицинского эксперта.

Связанные новости

«Это нужно пиарить на всю страну» — Шкарлет в восторге от дома детского и юношеского творчества «Белая акация»

diphenom111

В Одессе на Привозе сегодня была слышна стрельба

diphenom111

BURRATINO: підтримка співгромадян, ефективні бізнес-рішення й просто — найкраща піцца!

Марина Жигалюк

Акцизний податок: за І квартал 2024 року платники Одеського регіону сплатили 127,9 млн гривень

Робочий візит голови «Батьківщини» Одещини Олега Радковського до Старомаяківської громади

diphenom111

В Одесской области ввели миллионную дозу вакцины

Ludmila Bulay

Оставить комментарий