Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Южном, играя на шведской стенке, повесился мальчик

В городе Южный повесился 10-летний парень.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области,  мальчика нашла мать в петле из каната от шведской стенки. Все попытки медиков, которых женщина вызвала на место происшествия, реанимировать ребенка, к сожалению, оказались напрасными.

По мнению следователей, трагедия произошла, когда мальчик играл в своей комнате. Забравшись на стену, он упал и запутался в канате. В это время мать ребенка была в соседней комнате.

Семья вполне благополучная, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины с пометкой «несчастный случай». Окончательное процессуальное решение будет принято после получения заключения судебно-медицинского эксперта.

Связанные новости

Между человеком и властью: в Одессе обсудили актуальные вопросы развития административной юстиции (фото)

Марина Жигалюк

В Румынии ищут российский «шахед», который залетел туда во время массированной атаки по Одесской области

diphenom111

В Одессе во время пожара погиб пожилой мужчина: загорелось домашнее имущество

Заблокировали 6 схем для уклонистов: СБУ разоблачила экс-чиновника Кабмина, работников вузов и психбольницы

Рішення ВАКС у справі Тимошенко скасувало заборону на поїздки за кордон

На Зоопарковой Труханов открыл уникальный Центр здоровья семьи

Оставить комментарий