Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Южном, играя на шведской стенке, повесился мальчик

В городе Южный повесился 10-летний парень.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области,  мальчика нашла мать в петле из каната от шведской стенки. Все попытки медиков, которых женщина вызвала на место происшествия, реанимировать ребенка, к сожалению, оказались напрасными.

По мнению следователей, трагедия произошла, когда мальчик играл в своей комнате. Забравшись на стену, он упал и запутался в канате. В это время мать ребенка была в соседней комнате.

Семья вполне благополучная, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины с пометкой «несчастный случай». Окончательное процессуальное решение будет принято после получения заключения судебно-медицинского эксперта.

Связанные новости

В Одессе накрыли группировку, которая продавала метадон, опиум и каннабис (видео)

Юлія Тимошенко: Ми не бідна країна — ми просто неправильно нею керуємо»

Термін подання заявок на стипендію імені Юлії Тимошенко для вступу до найпрестижнішої Школи бізнесу та економіки Португалії продовжено

diphenom111

До 14 октября учебные заведения муниципальной формы собственности в Одессе будут работать дистанционно

Марина Жигалюк

Росія вкотре довела, що вона є правовою державою. Військовій прокуратурі рф заборонили розслідувати скарги на дії «фронтових» командирів

На Люстдорфской дороге мужчины со стрельбой похищали собственного родственника

odmedia

Оставить комментарий