Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Южном, играя на шведской стенке, повесился мальчик

В городе Южный повесился 10-летний парень.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области,  мальчика нашла мать в петле из каната от шведской стенки. Все попытки медиков, которых женщина вызвала на место происшествия, реанимировать ребенка, к сожалению, оказались напрасными.

По мнению следователей, трагедия произошла, когда мальчик играл в своей комнате. Забравшись на стену, он упал и запутался в канате. В это время мать ребенка была в соседней комнате.

Семья вполне благополучная, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины с пометкой «несчастный случай». Окончательное процессуальное решение будет принято после получения заключения судебно-медицинского эксперта.

Связанные новости

Кандидат в депутаты Одесского областного совета от партии «Доверяй делам» Светлана Фабрикант: «Фонд «Ассоль» — это дело всей моей жизни»

Марина Жигалюк

30 серпня спливає термін, коли СЗЧ ще можуть повернутися на військову службу

Поставлять газ одесситам теперь будет «Нефтегаз»

diphenom111

С конца декабря между Одессой и Ивано-Франковском запустят прямые авиарейсы

Ludmila Bulay

Верховная Рада проголосовала за увольнение премьер-министра Дениса Шмыгаля

Текущей зимой в Украине планируют ввести третью дозу вакцины от коронавируса

Ludmila Bulay

Оставить комментарий