Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Южном, играя на шведской стенке, повесился мальчик

В городе Южный повесился 10-летний парень.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области,  мальчика нашла мать в петле из каната от шведской стенки. Все попытки медиков, которых женщина вызвала на место происшествия, реанимировать ребенка, к сожалению, оказались напрасными.

По мнению следователей, трагедия произошла, когда мальчик играл в своей комнате. Забравшись на стену, он упал и запутался в канате. В это время мать ребенка была в соседней комнате.

Семья вполне благополучная, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины с пометкой «несчастный случай». Окончательное процессуальное решение будет принято после получения заключения судебно-медицинского эксперта.

Связанные новости

Перестановки в Кабмине: Рада назначила трех новых министров

«Вікенд в Одесі»: море емоцій для школярів з Окнянської громади

diphenom111

Купленные водительские права обошлись жителю Одесской области штрафом

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Нам потрібен бюджет перемоги та розвитку

Факультет журналістики Національного університету «Одеська юридична академія» запрошує на День відкритих дверей

В Одесской области пограничники задержали сразу 18 уклонистов

diphenom111

Оставить комментарий