Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Южном, играя на шведской стенке, повесился мальчик

В городе Южный повесился 10-летний парень.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области,  мальчика нашла мать в петле из каната от шведской стенки. Все попытки медиков, которых женщина вызвала на место происшествия, реанимировать ребенка, к сожалению, оказались напрасными.

По мнению следователей, трагедия произошла, когда мальчик играл в своей комнате. Забравшись на стену, он упал и запутался в канате. В это время мать ребенка была в соседней комнате.

Семья вполне благополучная, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины с пометкой «несчастный случай». Окончательное процессуальное решение будет принято после получения заключения судебно-медицинского эксперта.

Связанные новости

Одесские морпехи уничтожили колонну техники оккупантов под Авдеевкой (видео)

diphenom111

Вниманию одесситов: узнайте, будет ли в вашем доме сегодня свет (адреса)

admin

Бив палицею і тягнув за хвіст: в Одесі поліція розпочала провадження через жорстоке поводження з собакою

В МВД рассказали, как продвигается расследование трагедии 2 мая

odmedia

Для порта Одессы определили границы

Ludmila Bulay

По Одессе и области пытались нанести ракетный удар: ПВО справилась с угрозой

diphenom111

Оставить комментарий