Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В ЦПД рассказали, почему россияне хотят вывезти переселенцев из Курской области на оккупированные территории Украины

Враг планирует вывезти эвакуированных жителей Курщины на оккупированные территории Запорожской области, чтобы скрыть от россиян правду о ситуации в приграничном регионе.

Власть рф стремится скрыть от жителей других регионов беженцев из Курской области, чтобы они не рассказывали правду о действиях российской армии, в частности о бегстве подразделений «Ахмата», и не выражали недовольство политикой Путина относительно войны, из-за чего они были вынуждены покинуть свои дома.

Кроме того, россияне боятся распространения информации о нормальном отношении к гражданским людям со стороны ВСУ, ведь российская пропаганда лепит из украинцев «убийц» и «нацистов».

Также россия пытается предотвратить наплыв эвакуированных в своих собственных регионах, где уже могут быть трудности с размещением внутренне перемещенных лиц, чтобы избежать гуманитарного кризиса и удерживать видимость контроля над ситуацией.

Главная задача кремля сейчас — это контролируемый инфопоток, чтобы люди в Москве и других крупных городах России никак не сталкивались с беженцами и не имели повода задумываться о последствиях развязанной Путиным войны против Украины для простых россиян.

Связанные новости

Оккупанты атаковали винзавод в Одесской области

diphenom111

В Одесі тестували новий багатосекційний трамвай

diphenom111

ВСУ нанесли удар по командному пункту 2-й гвардейской общевойсковой армии РФ

В главном зале ФСК “Олимп‟ состоялся первый Международный турнир по смешанным единоборствам (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Трое студентов совершили разбойное нападение на сверстника под Одессой

Ludmila Bulay

Одесситка обыграла вторую ракетку мира

diphenom111

Оставить комментарий