Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В центре Одессы высаживают молодые деревца

Одесские озеленители высадили в минувшие выходные 30 деревьев. Об этом сообщили в департаменте информации горсовета.

В частности, сотрудники коммунального предприятия «Горзелентрест» высадили в центральной части города 9 лип и 21 платан.

Специалисты заполнили платанами опустевшие лунки от деревьев на Пушкинской и Ришельевской, а липы высадили на Дерибасовской.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

За прошедшую неделю в Одессе родились 147 маленьких украинцев

В сети опубликовали предполагаемое фото крейсера «Москва» после попадания ракет

diphenom111

Не пропустите: 1 сентября в Одесском зоопарке пройдет праздник «День знаний»

Ludmila Bulay

Руслан Кравченко: ДПС ініціює зміни до механізму зупинення реєстрації податкових накладних

Марина Жигалюк

В Одесской области оштрафовали шестерых рыбаков

Ludmila Bulay

На промрынке 7-й километр начал работу ежедневный пункт вакцинации (фоторепортаж)

Оставить комментарий