Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В центре Одессы высаживают молодые деревца

Одесские озеленители высадили в минувшие выходные 30 деревьев. Об этом сообщили в департаменте информации горсовета.

В частности, сотрудники коммунального предприятия «Горзелентрест» высадили в центральной части города 9 лип и 21 платан.

Специалисты заполнили платанами опустевшие лунки от деревьев на Пушкинской и Ришельевской, а липы высадили на Дерибасовской.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Члены Болгарского народного собрания построят в Одессе церковь

admin

Служащую Одесской таможни подозревают в вымогательстве более 270 тыс. грн за неначисление штрафа

Из российского плена вернули 45 человек

diphenom111

Под Одессой произошел масштабный пожар после атаки БПЛА

diphenom111

В Одессе осудили иностранца, который хотел ограбить магазин, угрожая гранатой

diphenom111

Известная строительная компания продолжает укреплять прибрежные склоны на 13-ой Фонтана

Оставить комментарий