Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В центре Одессы высаживают молодые деревца

Одесские озеленители высадили в минувшие выходные 30 деревьев. Об этом сообщили в департаменте информации горсовета.

В частности, сотрудники коммунального предприятия «Горзелентрест» высадили в центральной части города 9 лип и 21 платан.

Специалисты заполнили платанами опустевшие лунки от деревьев на Пушкинской и Ришельевской, а липы высадили на Дерибасовской.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе в пытый раз выбирали самых успешных женщин региона

Главное управление юстиции в Одесской области по телефону проконсультирует бесплатно

admin

На заметку жителям Одессы: изменился алгоритм начисления субсидий

Марина Жигалюк

Ананьївська громада передала шість дронів для захисників на Херсонщину

Жительница Одесчины избила чиновницу и получила условный срок

Ludmila Bulay

В Одессе стартовал всеукраинский джазовый фестиваль для юных талантов

Марина Жигалюк

Оставить комментарий