Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В центре Одессы высаживают молодые деревца

Одесские озеленители высадили в минувшие выходные 30 деревьев. Об этом сообщили в департаменте информации горсовета.

В частности, сотрудники коммунального предприятия «Горзелентрест» высадили в центральной части города 9 лип и 21 платан.

Специалисты заполнили платанами опустевшие лунки от деревьев на Пушкинской и Ришельевской, а липы высадили на Дерибасовской.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе переселенцы из Луганской и Донецкой областей и Херсонщины высадили аллею роз

Нарушил ПДД, пригрозил полицейским убийством и бросился наутек: следователи отправили на скамью подсудимых жителя Одесской области

diphenom111

Михайло Поживанов: «Разом з одеськими журналістами говоримо про  бачення ситуації у питаннях війни та миру»

Марина Жигалюк

За минувшие сутки в Одессе +265 случаев COVID-19

Ludmila Bulay

В Одесской области началась посевная

diphenom111

Завтра перекроют движение через железнодорожный переезд возле Великодолинского

Оставить комментарий