Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В центре Одессы высаживают молодые деревца

Одесские озеленители высадили в минувшие выходные 30 деревьев. Об этом сообщили в департаменте информации горсовета.

В частности, сотрудники коммунального предприятия «Горзелентрест» высадили в центральной части города 9 лип и 21 платан.

Специалисты заполнили платанами опустевшие лунки от деревьев на Пушкинской и Ришельевской, а липы высадили на Дерибасовской.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе будут реализовываться масштабные инфраструктурные проекты – Труханов

diphenom111

В Одессе возобновили работу трамвая №18

diphenom111

БЕБ викрило на Одещині будівельне підприємство в ухиленні від сплати 8 млн грн податків

Юлия Тимошенко: «Мы способны работать на Украину и бороться за нее»

odmedia

Підрозділ хортингу в Одеській області отримав свого керівника

diphenom111

В Одессе назовут сотню самых талантливых детей региона

odmedia

Оставить комментарий