Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В центре Одессы продают помещение в памятнике архитектуры

В Одессе продают помещения в доме-памятнике архитектуры по улице Пушкинской, 14. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на информацию на сайте Prozorro.

Так, речь идет о нежилых помещения площадью 156,1 квадратных метров на втором этаже дома на Пушкинской, 14, вход со стороны улицы Бунина. Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. Городской департамент коммунальной собственности провел торги по продаже. Стартовая цена была в 2,09 миллионов гривен. Аукцион состоялся 28 декабря, в нем приняли участие 17 претендентов.

Больше всего денег предложила компания – «Токон»  6,5 млн грн., она и стала победителем. Договор пока не подписали. Отметим, что дом на Пушкинской, 14 является памятником архитектуры местного значения. Его построили в 1887 году по проектам архитекторов Сгибнева и Кабиольского. 

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе 17-летний парень связал арендодателя перед тем, как покинуть квартиру

diphenom111

Попытка заставить прекратить торговлю через порты: в МО Британии озвучили возможную причину ударов по портам Дуная

diphenom111

8 червня в Одесі виступить Дантес

diphenom111

За избиение супруги житель Одесской области заплатит штраф

Марина Жигалюк

Кого из одесситов оставят без света в субботу (адреса)

Ludmila Bulay

Одесского активиста Варламова обвиняют в вымогательстве — СМИ

Оставить комментарий