Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В центре Одессы поздравили водителей первоапрельской «шуткой», пробив колеса 14 авто

Сегодня в центре Одессы, на улицах Гимназической и Малой Арнаутской неизвестные хулиганы пробили колеса 14 припаркованным авто.

Об инциденте рассказал возмущенный автовладелец Виктор Надюк на своей странице в Facebook.

– 14 автомобилей хозяева обнаружили утром с пробитыми колесами, кому посчастливилось ремонтировать одно колесо, а кому и два. Искренне поздравляю этих хулиганов – садомитов с праздником Юморины! Желаю им скорейшего обнаружения и надругательства над их конечностями, – отметил одессит.

Связанные новости

Отсутствие электроснабжения в Киевском и Малиновском районах города связано с проведением ремонтных работ

Рынком «7-й километр» в мае через Google интересовались около 200 000 раз

diphenom111

В одесском трамвае скончался пожилой мужчина

diphenom111

В Одесі вшанували пам’ять загиблих Героїв у День Державного Прапора

Навчальний рік в Одесі завершиться 29 травня

Недалеко от Одессы произошло землетрясение магнитудой 4,6

Оставить комментарий