Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В центре Одессы поздравили водителей первоапрельской «шуткой», пробив колеса 14 авто

Сегодня в центре Одессы, на улицах Гимназической и Малой Арнаутской неизвестные хулиганы пробили колеса 14 припаркованным авто.

Об инциденте рассказал возмущенный автовладелец Виктор Надюк на своей странице в Facebook.

– 14 автомобилей хозяева обнаружили утром с пробитыми колесами, кому посчастливилось ремонтировать одно колесо, а кому и два. Искренне поздравляю этих хулиганов – садомитов с праздником Юморины! Желаю им скорейшего обнаружения и надругательства над их конечностями, – отметил одессит.

Связанные новости

Судді передали подарунки для дітей військовослужбовців

В одесской области очередного подростка, который залез на поезд, ударило током

diphenom111

Светлана Фабрикант: «Созданию украинской судоходной компании противятся те, кто заработал на уничтожении ЧМП»

Где в Одессе получить прививку от COVID-19

Ludmila Bulay

Около памятника Дюку де Ришелье прошел Фестиваль духовых оркестров «Весенняя Одесса»

odmedia

Інформаційні вкиди Росії про полонених — частина гібридної війни: Омбудсман Дмитро Лубінець

Оставить комментарий