Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В центре Одессы поздравили водителей первоапрельской «шуткой», пробив колеса 14 авто

Сегодня в центре Одессы, на улицах Гимназической и Малой Арнаутской неизвестные хулиганы пробили колеса 14 припаркованным авто.

Об инциденте рассказал возмущенный автовладелец Виктор Надюк на своей странице в Facebook.

– 14 автомобилей хозяева обнаружили утром с пробитыми колесами, кому посчастливилось ремонтировать одно колесо, а кому и два. Искренне поздравляю этих хулиганов – садомитов с праздником Юморины! Желаю им скорейшего обнаружения и надругательства над их конечностями, – отметил одессит.

Связанные новости

У Балті під час пожежі загинув чоловік: у приватному будинку загорілося домашнє майно

diphenom111

Перечень отремонтированных маршрутов к туристическим местам

Ludmila Bulay

На Соборной площади установили подземные контейнеры для сбора мусора с Интернетом (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одессе будут начислять оплату за абонентское обслуживание отопления

Ludmila Bulay

Хроника пандемии в Одесской области: за сутки от осложнений умерли 26 человек

Ludmila Bulay

В Одессе открыли уличную экспозицию к годовщине гибели Георгия Гонгадзе

diphenom111

Оставить комментарий