Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

В Одессе на улице Семена Палия намерены обустроить дополнительную полосу движения. По утрам она будет работать в сторону центра города, а вечером — в обратном направлении, сообщил в своем еженедельном видеообращении вице-мэр Дмитрий Жеман.

По его словам, на данный момент ведутся подготовительные работы. Предварительно, уже к концу августа – началу сентября начнутся работы по организации дорожного движения на Семена Палия.

«Там появится дополнительная полоса, что существенно снизит нагрузку на жителей Суворовского района, которые утром добираются до центра города, и скорость трафика станет намного выше, доехать в город и в центр будет намного легче и быстрее», — заявил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков. 

Связанные новости

ИДЕАЛЬНУЮ ПИЦЦУ ПРИДУМАЛИ В ОДЕССЕ?

diphenom111

Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Одессе – ниже эпидпорога

Ludmila Bulay

В Одессе открыли паллиативное отделение для неизлечимых больных

Ludmila Bulay

В Одесі відбувся регіональний форум «Розвиток соціально орієнтованої ринкової економіки Одещини»

Рейтингу «Народне визнання» – «Одесит року» – 2024 бути!

Молодь Окнянської громади об’єднала покоління святом

diphenom111

Оставить комментарий