Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

В Одессе на улице Семена Палия намерены обустроить дополнительную полосу движения. По утрам она будет работать в сторону центра города, а вечером — в обратном направлении, сообщил в своем еженедельном видеообращении вице-мэр Дмитрий Жеман.

По его словам, на данный момент ведутся подготовительные работы. Предварительно, уже к концу августа – началу сентября начнутся работы по организации дорожного движения на Семена Палия.

«Там появится дополнительная полоса, что существенно снизит нагрузку на жителей Суворовского района, которые утром добираются до центра города, и скорость трафика станет намного выше, доехать в город и в центр будет намного легче и быстрее», — заявил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков. 

Связанные новости

Благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ в Іванівській громаді Одещини

diphenom111

Будущим роженицам Одессы на заметку: за какие услуги при родах не надо платить

Марина Жигалюк

Одеські судді вчергове передали допомогу для військових

diphenom111

Наталья Мишина во второй раз попыталась присвоить земельные участки жителей села?

«Батьківщина» уклала Меморандум про співпрацю з загальнонаціональним рухом #SaveФОП

В Захарівській громаді відкрили новий дитячий майданчик

Оставить комментарий