Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

В Одессе на улице Семена Палия намерены обустроить дополнительную полосу движения. По утрам она будет работать в сторону центра города, а вечером — в обратном направлении, сообщил в своем еженедельном видеообращении вице-мэр Дмитрий Жеман.

По его словам, на данный момент ведутся подготовительные работы. Предварительно, уже к концу августа – началу сентября начнутся работы по организации дорожного движения на Семена Палия.

«Там появится дополнительная полоса, что существенно снизит нагрузку на жителей Суворовского района, которые утром добираются до центра города, и скорость трафика станет намного выше, доехать в город и в центр будет намного легче и быстрее», — заявил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков. 

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Завдання уряду – захист національних інтересів, а не продаж суверенітету країни

Марина Жигалюк

В 142 округе руководитель ОИК уничтожает заявления членов комиссии и оставляет без рассмотрения обращения избирателей

Вимагала тисячу доларів за дозвіл на МАФ: на Одещині затримали депутатку та чиновницю міськради

diphenom111

Из-за ночной атаки БПЛА в Одесской области пострадали два человека

diphenom111

ВСУ потопили российскую баржу с военными и вооружением в Днепре

diphenom111

Оккупанты вновь атаковали Одесскую область БПЛА

diphenom111

Оставить комментарий