Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

В Одессе на улице Семена Палия намерены обустроить дополнительную полосу движения. По утрам она будет работать в сторону центра города, а вечером — в обратном направлении, сообщил в своем еженедельном видеообращении вице-мэр Дмитрий Жеман.

По его словам, на данный момент ведутся подготовительные работы. Предварительно, уже к концу августа – началу сентября начнутся работы по организации дорожного движения на Семена Палия.

«Там появится дополнительная полоса, что существенно снизит нагрузку на жителей Суворовского района, которые утром добираются до центра города, и скорость трафика станет намного выше, доехать в город и в центр будет намного легче и быстрее», — заявил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков. 

Связанные новости

«Птахи Мадяра» вчергове отримали автівки від Благодійного фонду Урбанських «Придунав‘я»

Марина Жигалюк

Велике інтерв’ю з омбудсменом Дмитром Лубінцем: про повернення цивільних полонених із росії, наслідки викрадення українських дітей та хід розслідування по теракту в Оленівці

Одесситы выберут 100 успешных женщин

Ludmila Bulay

В Одесі, за матеріалами БЕБ, забудовник узбережжя відшкодував 4,5 млн грн несплачених податків

diphenom111

К одесскому побережью подошли три сухогруза — Beaver, Ability и DSM Ererton

Еще 24 подземных мусорных контейнера установят на улицах Одессы (адреса)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий