Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

В Одессе на улице Семена Палия намерены обустроить дополнительную полосу движения. По утрам она будет работать в сторону центра города, а вечером — в обратном направлении, сообщил в своем еженедельном видеообращении вице-мэр Дмитрий Жеман.

По его словам, на данный момент ведутся подготовительные работы. Предварительно, уже к концу августа – началу сентября начнутся работы по организации дорожного движения на Семена Палия.

«Там появится дополнительная полоса, что существенно снизит нагрузку на жителей Суворовского района, которые утром добираются до центра города, и скорость трафика станет намного выше, доехать в город и в центр будет намного легче и быстрее», — заявил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков. 

Связанные новости

За расхищение недр трех жителей Одесской области ждет суд (фото)

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: Які настрої панують у суспільстві щодо перспективи вступу до ЄС – про надмірний оптимізм чи зневіра?

Юлія Тимошенко закликала негайно зупинити спекуляції на ринку пального

diphenom111

В Одесской области пункт пропуска «Паланка-Маяки-Удобное» временно прекратит пропускные операции

Минобороны изменило алгоритм рекрутинга в ВСУ: будет проходить в 4 этапа

diphenom111

Внимание: стартовал 21-й рейтинг «Народное признание» – «Одессит года»!

Ludmila Bulay

Оставить комментарий