Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

В Одессе на улице Семена Палия намерены обустроить дополнительную полосу движения. По утрам она будет работать в сторону центра города, а вечером — в обратном направлении, сообщил в своем еженедельном видеообращении вице-мэр Дмитрий Жеман.

По его словам, на данный момент ведутся подготовительные работы. Предварительно, уже к концу августа – началу сентября начнутся работы по организации дорожного движения на Семена Палия.

«Там появится дополнительная полоса, что существенно снизит нагрузку на жителей Суворовского района, которые утром добираются до центра города, и скорость трафика станет намного выше, доехать в город и в центр будет намного легче и быстрее», — заявил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков. 

Связанные новости

Жители Вилково ответят в суде за незаконное оружие и выращивание конопли (фото)

Ludmila Bulay

Украина ведет переговоры о продлении работы зернового коридора – Reuters

diphenom111

«Зроби правильний вибір»: факультет прокуратури та слідства НУ «ОЮА» запрошує на навчання

В Одесі представили моніторинг якості освіти в школах

В одесском парке Шевченко появилась Аллея благополучия и процветания (фото)

odmedia

За время рейда рыбоохранный патруль в Одесской области изъял 126 кг водных биоресурсов

Марина Жигалюк

Оставить комментарий