Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

В Одессе на улице Семена Палия намерены обустроить дополнительную полосу движения. По утрам она будет работать в сторону центра города, а вечером — в обратном направлении, сообщил в своем еженедельном видеообращении вице-мэр Дмитрий Жеман.

По его словам, на данный момент ведутся подготовительные работы. Предварительно, уже к концу августа – началу сентября начнутся работы по организации дорожного движения на Семена Палия.

«Там появится дополнительная полоса, что существенно снизит нагрузку на жителей Суворовского района, которые утром добираются до центра города, и скорость трафика станет намного выше, доехать в город и в центр будет намного легче и быстрее», — заявил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков. 

Связанные новости

Оккупанты потеряли в Украине уже 19 тысяч солдат

В одесских школах появятся должности охранника и медсестры

Марина Жигалюк

Диалог суда и налоговой службы: в Юракадемии обсуждали правоприменение при рассмотрении налоговых споров

[email protected]

В Одесі відкрили меморіальну дошку Праведнику народів світу Генріху Осташевському

diphenom111

Движение на Карантинной улице в этом году не откроют

На Ивана и Юрия Лип водитель автомобиля BMW совершила наезд на 13-летнего парня

Оставить комментарий