Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

В Одессе на улице Семена Палия намерены обустроить дополнительную полосу движения. По утрам она будет работать в сторону центра города, а вечером — в обратном направлении, сообщил в своем еженедельном видеообращении вице-мэр Дмитрий Жеман.

По его словам, на данный момент ведутся подготовительные работы. Предварительно, уже к концу августа – началу сентября начнутся работы по организации дорожного движения на Семена Палия.

«Там появится дополнительная полоса, что существенно снизит нагрузку на жителей Суворовского района, которые утром добираются до центра города, и скорость трафика станет намного выше, доехать в город и в центр будет намного легче и быстрее», — заявил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков. 

Связанные новости

Воры ограбили контейнер на «7км» на четверть миллиона гривен

diphenom111

Вице-мэр Одессы получил награду от культурного центра «Натив»

Ludmila Bulay

В Одессе кокаин прятали под видом стирального порошка

diphenom111

В Одессе проводят ежегодный рейтинг «100 юных талантов Одесского региона»

Марина Жигалюк

Роботизированные автомойки CyberWash — шаг в будущее

Юлія Тимошенко в Одесі: Завдяки роботі ТСК вдалося збільшити фінансування на лікування поранених військових

diphenom111

Оставить комментарий