Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В случае непогоды школы Одессы будут работать дистанционно

Школы Одессы готовятся перейти на дистанционную форму обучения из-за возможной непогоды 7-9 января.

Об этом сообщила директор департамента образования и науки Одесского горсовета Елена Буйневич.

«В случае неблагоприятных погодных условий, просим воздержаться от перемещений по улицам. Классные руководители сообщат о подключении к онлайн-урокам», — говорится в ее сообщении.

Детские сады будут принимать детей в режиме дежурных групп. Родителям советуют ждать дополнительных сообщений из школ и садов.

Связанные новости

НОВИЙ ПЛЯЖ «РИБАЧОК» ВЖЕ ВІДКРИТИЙ!

diphenom111

В Одессе приняли новую программу ЖКХ

Ludmila Bulay

Сучасне медичне обладнання землякам – від нардепа-одесита

diphenom111

Политтехнолог Алексей Голобуцкий: «Над солнечной Одессой нависла туча ”русского мира”»

Марина Жигалюк

Одесская область в лидерах по количеству жалоб на буллинг в школах

Верховная Рада проголосовала за увольнение премьер-министра Дениса Шмыгаля

Оставить комментарий