Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В схему продажи билетов на первые поезда введены ограничения

«Укрзалізниця» (УЗ) ввела ограничения в схему продажи билетов на первые пассажирские поезда, которые возобновят движение с 1 июня. Об этом сообщается на сайте УЗ.

Реализуются не все, а только половина мест в вагонах. Пассажиры пока не имеют возможности приобрести места рядом, их продают в шахматном порядке. Эти меры вызваны карантинными ограничениями.

Билеты можно купить на сайте УЗ и в кассах. В компании поясняли, что стоимость билетов повышаться не будет. На 1 июня билеты из Одессы в Киев стоят от 460 до 1100 грн.

Все пассажиры будут допускаться в поезда исключительно в защитных масках, во время проверки билетов будет осуществляться измерение температуры тела.

Кроме того, в УЗ заверили, что будет обеспечена санитарная обработка вагонов между каждыми рейсами, а стюардов обеспечат средствами индивидуальной защиты.

Связанные новости

Одесская теннисистка вернула статус первой ракетки Украины

diphenom111

Справа на 20 мільйонів чи помилка слідства? Вербицький розкрив деталі свого розслідування

diphenom111

Поезд сбил 67-летнюю одесситку

diphenom111

Самое старое дерево Одесского региона зацвело

Ludmila Bulay

Свитолина опустилась в мировом рейтинге, но все еще в топ-10

odmedia

«Мы лечим не зубы, а людей»: что следует знать одесситам о современной стоматологии

diphenom111

Оставить комментарий