Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В схему продажи билетов на первые поезда введены ограничения

«Укрзалізниця» (УЗ) ввела ограничения в схему продажи билетов на первые пассажирские поезда, которые возобновят движение с 1 июня. Об этом сообщается на сайте УЗ.

Реализуются не все, а только половина мест в вагонах. Пассажиры пока не имеют возможности приобрести места рядом, их продают в шахматном порядке. Эти меры вызваны карантинными ограничениями.

Билеты можно купить на сайте УЗ и в кассах. В компании поясняли, что стоимость билетов повышаться не будет. На 1 июня билеты из Одессы в Киев стоят от 460 до 1100 грн.

Все пассажиры будут допускаться в поезда исключительно в защитных масках, во время проверки билетов будет осуществляться измерение температуры тела.

Кроме того, в УЗ заверили, что будет обеспечена санитарная обработка вагонов между каждыми рейсами, а стюардов обеспечат средствами индивидуальной защиты.

Связанные новости

Российская ракета ударила по детской больнице «Охматдет» в Киеве

СБУ квалифицирует взрыв автомобиля на Варненской в Одессе как попытку теракта

Сергей Кивалов: «Мы сделаем все для того, чтобы 2023-й год стал для Украины временем настоящего расцвета!»

Марина Жигалюк

Поїзд на смерть збив чоловіка на залізничному перегоні Кодима – Попелюхи на Одещині

Нардеп Алексей Леонов предложил новый проект по борьбе с амброзией

diphenom111

Росія масово порушує закони та звичаї війни в Україні — СБУ

Оставить комментарий