Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В схему продажи билетов на первые поезда введены ограничения

«Укрзалізниця» (УЗ) ввела ограничения в схему продажи билетов на первые пассажирские поезда, которые возобновят движение с 1 июня. Об этом сообщается на сайте УЗ.

Реализуются не все, а только половина мест в вагонах. Пассажиры пока не имеют возможности приобрести места рядом, их продают в шахматном порядке. Эти меры вызваны карантинными ограничениями.

Билеты можно купить на сайте УЗ и в кассах. В компании поясняли, что стоимость билетов повышаться не будет. На 1 июня билеты из Одессы в Киев стоят от 460 до 1100 грн.

Все пассажиры будут допускаться в поезда исключительно в защитных масках, во время проверки билетов будет осуществляться измерение температуры тела.

Кроме того, в УЗ заверили, что будет обеспечена санитарная обработка вагонов между каждыми рейсами, а стюардов обеспечат средствами индивидуальной защиты.

Связанные новости

Суд решил: незаконной передачи в частную собственность земель в Затоке не будет!

Ludmila Bulay

Известно, на каких одесских пляжах морская вода безопасна для купания

Марина Жигалюк

В Одессе за минувший год заменили 669 опор и 3704 светильников (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Ми змусили владу не запроваджувати нові податки для підприємців

diphenom111

Одесские больницы работают в штатном режиме

Допомога фронту: Іванівська громада

diphenom111

Оставить комментарий