Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В схему продажи билетов на первые поезда введены ограничения

«Укрзалізниця» (УЗ) ввела ограничения в схему продажи билетов на первые пассажирские поезда, которые возобновят движение с 1 июня. Об этом сообщается на сайте УЗ.

Реализуются не все, а только половина мест в вагонах. Пассажиры пока не имеют возможности приобрести места рядом, их продают в шахматном порядке. Эти меры вызваны карантинными ограничениями.

Билеты можно купить на сайте УЗ и в кассах. В компании поясняли, что стоимость билетов повышаться не будет. На 1 июня билеты из Одессы в Киев стоят от 460 до 1100 грн.

Все пассажиры будут допускаться в поезда исключительно в защитных масках, во время проверки билетов будет осуществляться измерение температуры тела.

Кроме того, в УЗ заверили, что будет обеспечена санитарная обработка вагонов между каждыми рейсами, а стюардов обеспечат средствами индивидуальной защиты.

Связанные новости

«Зроби правильний вибір»: факультет прокуратури та слідства НУ «ОЮА» запрошує на навчання

В Крыму уничтожен судно-носитель крылатых ракет

diphenom111

Одесская Национальная академия связи им. Попова отметила 100-летие (фото)

Марина Жигалюк

Пятый апелляционный админсуд в Одессе: растущее количество дел и множество социальных проектов

В Одессе на Воронцовском маяке подняли флаг Украины

diphenom111

С 1 декабря в Одессе почти в два раза подорожает проезд в электротранспорте и маршрутках

Оставить комментарий