Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В селе в Одесской области заработала новая станция экстренной медпомощи

Раньше, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь, жителям с. Каменское, Холмское, Виноградовка и Главани приходилось ездить в районный центр.

Как пишет на своей странице в «Фейсбуке» Сергей Паращенко: «Раньше, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь, жителям с. Каменское, Холмское, Виноградовка и Главани приходилось ездить в районный центр. В ситуациях когда каждая секунда может стать решающей — это непозволительно длинные расстояния.»


Станция экстренной помощи находится в специальном помещении в самом центре села. Работа организована в три смены, мобильность будет обеспечивать новый автомобиль экстренной помощи класса В.

Глава облсовета поздравил местных жителей с этим жизненно важным событием и пожелал медикам успехов в их благородном труде.

Связанные новости

В Одессе ведется подготовка Ивановского моста к реконструкции (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Одеська обласна рада виступила проти нових податків для малого підприємництва

diphenom111

Румынский сенатор предложила отобрать часть украинских территорий, включая юг Одесской области

diphenom111

Мужчина в Одесском районе из-за ревности ударил жену ножом

diphenom111

В Одесском зоопарке открыли экспозицию с самыми маленькими в мире обезьянками — мармозетками

Благодійники допомагають жителям Бессарабії

[email protected]

Оставить комментарий