Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В селе в Одесской области заработала новая станция экстренной медпомощи

Раньше, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь, жителям с. Каменское, Холмское, Виноградовка и Главани приходилось ездить в районный центр.

Как пишет на своей странице в «Фейсбуке» Сергей Паращенко: «Раньше, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь, жителям с. Каменское, Холмское, Виноградовка и Главани приходилось ездить в районный центр. В ситуациях когда каждая секунда может стать решающей — это непозволительно длинные расстояния.»


Станция экстренной помощи находится в специальном помещении в самом центре села. Работа организована в три смены, мобильность будет обеспечивать новый автомобиль экстренной помощи класса В.

Глава облсовета поздравил местных жителей с этим жизненно важным событием и пожелал медикам успехов в их благородном труде.

Связанные новости

Поля орошения горели в Пересыпском районе Одессы: пожар тушили 18 спасателей

В Одесской области запретили ловить камбалу-глоссу

В Одесской области из-за атаки дронов пострадали пять человек

diphenom111

В Одесской области пройдут праздник украинской книги и форум издателей

Город в Одесской области – в тройке лидеров по чистоте воздуха

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: «Конституцію потрібно не лише знати, а й поважати та неухильно виконувати»

Оставить комментарий