Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В селе в Одесской области заработала новая станция экстренной медпомощи

Раньше, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь, жителям с. Каменское, Холмское, Виноградовка и Главани приходилось ездить в районный центр.

Как пишет на своей странице в «Фейсбуке» Сергей Паращенко: «Раньше, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь, жителям с. Каменское, Холмское, Виноградовка и Главани приходилось ездить в районный центр. В ситуациях когда каждая секунда может стать решающей — это непозволительно длинные расстояния.»


Станция экстренной помощи находится в специальном помещении в самом центре села. Работа организована в три смены, мобильность будет обеспечивать новый автомобиль экстренной помощи класса В.

Глава облсовета поздравил местных жителей с этим жизненно важным событием и пожелал медикам успехов в их благородном труде.

Связанные новости

Тимошенко відкрила «гарячу лінію» для ветеранів і їхніх родин

В результате падения дрона погиб 54-летний житель Одесского района, — прокуратура

Российские оккупанты убили уже 183 украинских ребенка

Юлія Тимошенко: Парламент має негайно ліквідувати колізію в законі про мобілізацію

diphenom111

Невгасима «Різдвяна зірка»

Виктор Новак: «Здоровье – это то, чем рисковать просто непозволительно»

Оставить комментарий