Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В селе в Одесской области заработала новая станция экстренной медпомощи

Раньше, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь, жителям с. Каменское, Холмское, Виноградовка и Главани приходилось ездить в районный центр.

Как пишет на своей странице в «Фейсбуке» Сергей Паращенко: «Раньше, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь, жителям с. Каменское, Холмское, Виноградовка и Главани приходилось ездить в районный центр. В ситуациях когда каждая секунда может стать решающей — это непозволительно длинные расстояния.»


Станция экстренной помощи находится в специальном помещении в самом центре села. Работа организована в три смены, мобильность будет обеспечивать новый автомобиль экстренной помощи класса В.

Глава облсовета поздравил местных жителей с этим жизненно важным событием и пожелал медикам успехов в их благородном труде.

Связанные новости

Пантелеймон Бумбурас: «2020 год – настоящий вызов для всех нас. И, без сомнений, мы справимся. Главное – трудиться»

Владимир Зайков награжден за многолетнюю защиту прав портовиков и моряков Одесского региона

Ludmila Bulay

Выдавал себя за прокурора: в Одесской области разоблачили новую схему переправки мужчин через госграницу

diphenom111

В Одессе открыли новую взлетно-посадочную полосу аэропорта (фото, видео)

Ludmila Bulay

За неделю в Одесской области от полиомиелита привили около 3 тысяч детей

Ludmila Bulay

Розтрата майна державного оборонного підприємства на Одещині: БЕБ скерувало справу до суду

Оставить комментарий