Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В СБУ опубликовали обращение к украинцам из-за нагнетания паники

«Мы прекрасно понимаем мотивы нынешнего информационного нагнетания – посеять тревогу в украинском обществе, подорвать веру в способность государства защитить своих граждан, расшатать наше единство», — сказано в сообщении спецслужбы.

Сотрудники СБУ призвали граждан сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации.

«Паника и дестабилизация играют в пользу только врагам, а не Украине. Мы все должны мыслить критично и проверять любую информацию; руководствоваться данными официальных источников, а не анонимных; научиться отличать правду от фейков. И не забывать – сила Украины не только в мощной армии, но и в единстве каждого из нас. Вместе мы способны оградить Украину. Наша свобода, независимость и достоинство», — подчеркнули в СБУ.

Связанные новости

На ігровому майданчику при Київському райсуду Одеси відбулося дитяче свято

diphenom111

Вице-мэр Одессы: «На одной из центральных улиц появятся «островки безопасности»

Ludmila Bulay

«Батьківщина» підтримала законопроєкт, що дозволяє підприємствам ВПК бронювати осіб, що порушили мобілізаційні правила обліку

diphenom111

В Одессе мошенник заработал более 10 тыс. грн на продаже несуществующего ночника

diphenom111

Уже вдруге у Вашингтоні відбувся Український тиждень

diphenom111

Жители Фонтанки будут совместными усилиями помогать нуждающимся

Оставить комментарий