Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В СБУ опровергли слухи про подготовку терактов в непризнанном «Приднестровье»

Любые заявления представителей так называемого «Министерства государственной безопасности» фейковой «Приднестровской народной республики» по поводу участия СБУ в подготовке теракта следует рассматривать исключительно как провокацию, срежиссированную в Кремле», – говорится в сообщении.

В СБУ призвали не воспринимать всерьез эту чушь, за распространением которой видна четкая цель России расшатать ситуацию на территории, которая фактически оккупирована и подконтрольна ей, обвинив в этом Украину.

«Ложь и провокации – один из видов оружия, которым активно пользуется РФ. Но сегодня весь мир видит подлинное лицо страны-агрессора и не верит заявлениям ни России, ни ее сателлитов», – добавили в СБУ.

Связанные новости

Передавать информацию о перемещениях и позициях врага можно через специальный чат-бот

«Наши пляжи обязательно станут снова местом прогулок, местом вдохновения и спокойствия»: что пишут на войне известные одесситы

diphenom111

Дороги – це ще один пріоритет БФ «Придунав’я»

diphenom111

Вице-мэр Одессы и чиновники объехали все железнодорожные въезды в город (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: Аналізуємо приголомшливі новини для України та світу

Марина Жигалюк

Россияне намерены использовать аэродром в Приднестровье для продолжения атак

diphenom111

Оставить комментарий