Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В российском правительстве заявили о необходимости разминирования акватории вокруг порта Одесса

В Минобороны Британии напомнили, что 25 мая заместитель министра иностранных дел России Андрей Руденко заявил, что Россия готова предоставить гуманитарный коридор для судов, перевозящих продовольствие через Черное море, в обмен на отмену санкций. Министр также попросил Украину разминировать территорию вокруг Одесского порта, чтобы разрешить прохождение кораблей.

«Просьба Руденко к Украине по разминированию следует за основным принципом современной российской стратегии обмена сообщениями: введение альтернативных нарративов, пусть неубедительных, чтобы усложнить понимание аудитории», — говорится в обзоре.

Как отмечается, в этом случае Украина развернула морские мины только из-за продолжающейся высокой угрозы десантных нападений России с Черного моря.

Связанные новости

Партії «Батьківщина» — 25 років

diphenom111

Детективи БЕБ на Одещині викрили продавця контрафактними сигаретами

Марина Жигалюк

«Дія» будет продуктом с открытым кодом: что это значит

Где в Одесской области приобрести зеленую красавицу (адреса, цены)

Ludmila Bulay

МАУ возобновит воздушное сообщение между Одессой и Вильнюсом

Ludmila Bulay

В Одессе будут судить 22-летнего парня, который на заказ поджег квартиру

diphenom111

Оставить комментарий