Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В пятницу, 13 августа, в Одессе будут ремонтировать ливневки

Сегодня в пятницу, 13 августа, на одесские дороги выедет спецтехника. Об этом в телеграм-канале сообщили в департаменте городского хозяйства.

Так, на перекрестке улиц Академика Глушко и Ильфа и Петрова, на 8-й Пересыпской в соответствии с графиком проведения работ специалистами КП «Городские дороги» проводятся работы по ремонту дождеприемных колодцев.

На улицах Атамана Головатого и на площади Мичурина будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

— Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, — сказано в обращении департамента.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Зеленский наградил 39 украинских волонтеров отличием «Золотое сердце» – трое из них из Одессы

diphenom111

В Одессе наградят лучших врачей южного региона Украины

Военное время и образование: 12 вопросов по поводу поступления в вуз

В Одесской области разоблачили дельца, который за 5000 долларов пытался подкупить пограничника для того, чтобы переправить уклонистов в Молдову

Руководитель одного из благотворительных фондов Одесской области продавал гуманитарку

diphenom111

СБУ задержала мужчину, который «сливал» в РФ информацию об обороне заводов в Одесской области

Оставить комментарий