Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В пятницу, 13 августа, в Одессе будут ремонтировать ливневки

Сегодня в пятницу, 13 августа, на одесские дороги выедет спецтехника. Об этом в телеграм-канале сообщили в департаменте городского хозяйства.

Так, на перекрестке улиц Академика Глушко и Ильфа и Петрова, на 8-й Пересыпской в соответствии с графиком проведения работ специалистами КП «Городские дороги» проводятся работы по ремонту дождеприемных колодцев.

На улицах Атамана Головатого и на площади Мичурина будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

— Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, — сказано в обращении департамента.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Военные рассказали, сколько БПЛА удалось сбить во время ночной атаки на Одессу

diphenom111

Одесситы-пенсионеры смогут потратить выплаты за вакцинацию на «коммуналку»

Ludmila Bulay

В Украине за сутки выявлено 6813 новых случаев заражения коронавирусом, в Одесской области +196

Ludmila Bulay

В Турции спустили на воду новый украинский корвет «Гетман Иван Выговский». Его «крестной матерью» стала Зеленская

diphenom111

В Одессе на пересечении проспектов Небесной Сотни и Глушко изменилась схема движения (фото)

Ludmila Bulay

В Одесскую юридическую академию поступили более 4 тысяч первокурсников (фоторепортаж, видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий