Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В ОК «Південь» предупредили о повышенной минно-взрывной опасности на Черноморском побережье после шторма

Силы обороны приняли меры по недопущению высадки десанта на Черноморское побережье, а враг заминировал море. Об этом напомнил офицер Оперативного командования «Південь» Владислав Назаров.

Он сообщил, что после шторма вероятны случаи отрыва якорных мин и выброса их на побережье. Кроме того, Владислав Назаров отметил, что пляжный отдых не только опасный, но еще и раздражающий момент для врага, который, невзирая на законы и правила войны, не брезгует атаками на скопление мирных граждан.

«Не пренебрегайте предупреждениями об опасности как в воздухе, так и вдоль побережья. Будьте бдительны и внимательны как к окружающей среде, так и к информационному полю. Не позволяйте дезориентировать себя недостоверными данными. В единстве наша сила! Вместе – к Победе!», — обратился к населению Одесчины Владислав Назаров.

Связанные новости

Главная улица Одессы теперь без «лохотронов» и точек стихийной торговли (фотофакт)

В Одессе водитель «прокатил» военнослужащего на дверях автомобиля

diphenom111

В Одессе с 12 апреля частично перекроют Екатерининскую

Ludmila Bulay

«За кожним подвигом стоїть велике серце»: рятувальники Одеської області привітали з Днем Святого Валентина

Встреча украинской и американской команды в Саудовской Аравии началась — Умеров

Жители Бессарабии устроили митинг против нардепа Киссе (видео)

Оставить комментарий