Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В ОК «Південь» предупредили о повышенной минно-взрывной опасности на Черноморском побережье после шторма

Силы обороны приняли меры по недопущению высадки десанта на Черноморское побережье, а враг заминировал море. Об этом напомнил офицер Оперативного командования «Південь» Владислав Назаров.

Он сообщил, что после шторма вероятны случаи отрыва якорных мин и выброса их на побережье. Кроме того, Владислав Назаров отметил, что пляжный отдых не только опасный, но еще и раздражающий момент для врага, который, невзирая на законы и правила войны, не брезгует атаками на скопление мирных граждан.

«Не пренебрегайте предупреждениями об опасности как в воздухе, так и вдоль побережья. Будьте бдительны и внимательны как к окружающей среде, так и к информационному полю. Не позволяйте дезориентировать себя недостоверными данными. В единстве наша сила! Вместе – к Победе!», — обратился к населению Одесчины Владислав Назаров.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: або ми звільнимося від зовнішнього управління, або так і лишимося пішаками глобальних систем

В Одесской филармонии с размахом отпразднуют 90-летний юбилей

Ludmila Bulay

Відбулась чергова сесія Одеської обласної ради

В Пересыпском районе Одессы переименовали Большевистский переулок

Известно, сколько на должности главы Одесской ОГА заработал Куцый Максим

Ludmila Bulay

Строительная компания «Гефест» выкупила греческую компанию-подрядчика

Оставить комментарий