Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В ОК «Південь» предупредили о повышенной минно-взрывной опасности на Черноморском побережье после шторма

Силы обороны приняли меры по недопущению высадки десанта на Черноморское побережье, а враг заминировал море. Об этом напомнил офицер Оперативного командования «Південь» Владислав Назаров.

Он сообщил, что после шторма вероятны случаи отрыва якорных мин и выброса их на побережье. Кроме того, Владислав Назаров отметил, что пляжный отдых не только опасный, но еще и раздражающий момент для врага, который, невзирая на законы и правила войны, не брезгует атаками на скопление мирных граждан.

«Не пренебрегайте предупреждениями об опасности как в воздухе, так и вдоль побережья. Будьте бдительны и внимательны как к окружающей среде, так и к информационному полю. Не позволяйте дезориентировать себя недостоверными данными. В единстве наша сила! Вместе – к Победе!», — обратился к населению Одесчины Владислав Назаров.

Связанные новости

По данным экзит-пола в Одессе побеждает Труханов (фото)

«Инфоксводоканал» предупреждает о провокациях

В Одессе ожидается похолодание на несколько дней

diphenom111

Одесса получила 13 погружных насосов от немецкой компании

Михайло Поживанов: «Карлсон – путін. Трамп – Байден. Легітимність Зеленського. Шмигаль – Єрмак… То що ж буде далі?!»

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко: Крок за кроком політична справа НАБУ проти мене розсипається

diphenom111

Оставить комментарий