Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В ОК «Південь» предупредили о повышенной минно-взрывной опасности на Черноморском побережье после шторма

Силы обороны приняли меры по недопущению высадки десанта на Черноморское побережье, а враг заминировал море. Об этом напомнил офицер Оперативного командования «Південь» Владислав Назаров.

Он сообщил, что после шторма вероятны случаи отрыва якорных мин и выброса их на побережье. Кроме того, Владислав Назаров отметил, что пляжный отдых не только опасный, но еще и раздражающий момент для врага, который, невзирая на законы и правила войны, не брезгует атаками на скопление мирных граждан.

«Не пренебрегайте предупреждениями об опасности как в воздухе, так и вдоль побережья. Будьте бдительны и внимательны как к окружающей среде, так и к информационному полю. Не позволяйте дезориентировать себя недостоверными данными. В единстве наша сила! Вместе – к Победе!», — обратился к населению Одесчины Владислав Назаров.

Связанные новости

Стартовал 20-ый, юбилейный, рейтинг «Народное признание» — «Одессит года»!

suchkov roman

В Одессе отпраздновали 96-летие со Дня провозглашения Турецкой Республики (фото)

Научные корабли, прибывшие в порт Одессы, получили новые имена

Ludmila Bulay

Одесский припортовый завод заплатит ГСЧС 10 млн грн

diphenom111

В правительстве утвердили новые правила оценки младшеклассников

Ludmila Bulay

«Батьківщина» змушує владу відкласти другий етап продажу сільськогосподарської землі

Оставить комментарий