Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В ОК «Південь» предупредили о повышенной минно-взрывной опасности на Черноморском побережье после шторма

Силы обороны приняли меры по недопущению высадки десанта на Черноморское побережье, а враг заминировал море. Об этом напомнил офицер Оперативного командования «Південь» Владислав Назаров.

Он сообщил, что после шторма вероятны случаи отрыва якорных мин и выброса их на побережье. Кроме того, Владислав Назаров отметил, что пляжный отдых не только опасный, но еще и раздражающий момент для врага, который, невзирая на законы и правила войны, не брезгует атаками на скопление мирных граждан.

«Не пренебрегайте предупреждениями об опасности как в воздухе, так и вдоль побережья. Будьте бдительны и внимательны как к окружающей среде, так и к информационному полю. Не позволяйте дезориентировать себя недостоверными данными. В единстве наша сила! Вместе – к Победе!», — обратился к населению Одесчины Владислав Назаров.

Связанные новости

Россияне попали ракетами в частные дома в Затоке (видео)

diphenom111

Не депутатством единым: в Москве задержан экс-депутат Одесского горсовета

Ludmila Bulay

Президент Одеської юридичної академії Сергій Ківалов вручив почесні нагороди військовослужбовцям ЗСУ та представникам юридичної спільноти з нагоди професійного свята

diphenom111

Жители Одесской области могут получить лекарства в передвижных аптечных пунктах

США закликали Україну утриматися від ударів по неросійських суднах у Чорному морі — WSJ

diphenom111

В Одесском регионе планируют построить по 5 школ и детсадов, 4 стадиона и бассейн

Ludmila Bulay

Оставить комментарий