Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В ОК «Південь» предупредили о повышенной минно-взрывной опасности на Черноморском побережье после шторма

Силы обороны приняли меры по недопущению высадки десанта на Черноморское побережье, а враг заминировал море. Об этом напомнил офицер Оперативного командования «Південь» Владислав Назаров.

Он сообщил, что после шторма вероятны случаи отрыва якорных мин и выброса их на побережье. Кроме того, Владислав Назаров отметил, что пляжный отдых не только опасный, но еще и раздражающий момент для врага, который, невзирая на законы и правила войны, не брезгует атаками на скопление мирных граждан.

«Не пренебрегайте предупреждениями об опасности как в воздухе, так и вдоль побережья. Будьте бдительны и внимательны как к окружающей среде, так и к информационному полю. Не позволяйте дезориентировать себя недостоверными данными. В единстве наша сила! Вместе – к Победе!», — обратился к населению Одесчины Владислав Назаров.

Связанные новости

Мошенники под видом налоговой орудуют в Одесской области

Ludmila Bulay

Одесская компания «Камертон» построит детский сад на Гагаринском плато

Марина Жигалюк

Чергове авто для ЗСУ від Іванівської громади

diphenom111

Вимагали 5 тисяч доларів за групу інвалідності: на Одещині викрили хірурга та його посередника

diphenom111

Третя ракетка України одеситка Даяна Ястремська вийшла у третє коло турніру WTA 1000 у Маямі!

diphenom111

Одесская спортшкола им. Бориса Литвака готовит чемпионов (фото, видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий