Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Одессу приедет зампомощника генсека НАТО

16-17 июля в Одессе состоится форум «Эффективная промышленность для обороноспособности», на который приедете заместитель помощника генерального секретаря НАТО по оборонным инвестициям Гордон Скип Дэйвис. Об этом сообщает  trassae95.

— Выступление Скипа Дейвиса будет посвящено развитию сотрудничества Украины и НАТО в сфере обороны и приближения украинской оборонной промышленности к стандартам Альянса, — сообщили организаторы форума.

На форум также приедут командующий Воздушных Сил Польши Ян Сливки, руководитель Варшавского офиса американского аналитического центра CEPA Рэй Вуйцик, известный в Украине британский эксперт по вопросам обороны Глен Грант и другие международные и украинские эксперты, представители ОПК, чиновники.

Организаторами форума являются Львовский форум и Государственный концерн «Укроборонпром».

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе особенные артисты представят свое творчество

Ludmila Bulay

СБУ задержала в Одесской области руководство «обновленной МСЭК», которое зарабатывало на уклонистах

Одесса занимает 6 место в списке самых загрязненных городов Украины

Чиновница Одесской таможни требовала 500 долларов от предпринимателя за возвращение импортируемого товара

Одеса доєдналася до спільної молитви за Україну

В Одесской области преступник кинул живого товарища в яму с мусором и поджог

odmedia

Оставить комментарий