Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Одессу приедет зампомощника генсека НАТО

16-17 июля в Одессе состоится форум «Эффективная промышленность для обороноспособности», на который приедете заместитель помощника генерального секретаря НАТО по оборонным инвестициям Гордон Скип Дэйвис. Об этом сообщает  trassae95.

— Выступление Скипа Дейвиса будет посвящено развитию сотрудничества Украины и НАТО в сфере обороны и приближения украинской оборонной промышленности к стандартам Альянса, — сообщили организаторы форума.

На форум также приедут командующий Воздушных Сил Польши Ян Сливки, руководитель Варшавского офиса американского аналитического центра CEPA Рэй Вуйцик, известный в Украине британский эксперт по вопросам обороны Глен Грант и другие международные и украинские эксперты, представители ОПК, чиновники.

Организаторами форума являются Львовский форум и Государственный концерн «Укроборонпром».

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Ракетные удары повредили 28 одесских домов, находящихся в охранной зоне ЮНЕСКО

diphenom111

Киевский район и центр Одессы свяжут велодорожкой (видео)

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: з чим підійшли до Дня місцевого самоврядування?

За неделю в Одессе произошло почти две сотни ДТП

Ludmila Bulay

Россияне ударили баллистикой по прибрежной зоне Одесской области

Оккупанты ударили по Одесской области противорадиолокационной ракетой

diphenom111

Оставить комментарий