Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Одессу приедет зампомощника генсека НАТО

16-17 июля в Одессе состоится форум «Эффективная промышленность для обороноспособности», на который приедете заместитель помощника генерального секретаря НАТО по оборонным инвестициям Гордон Скип Дэйвис. Об этом сообщает  trassae95.

— Выступление Скипа Дейвиса будет посвящено развитию сотрудничества Украины и НАТО в сфере обороны и приближения украинской оборонной промышленности к стандартам Альянса, — сообщили организаторы форума.

На форум также приедут командующий Воздушных Сил Польши Ян Сливки, руководитель Варшавского офиса американского аналитического центра CEPA Рэй Вуйцик, известный в Украине британский эксперт по вопросам обороны Глен Грант и другие международные и украинские эксперты, представители ОПК, чиновники.

Организаторами форума являются Львовский форум и Государственный концерн «Укроборонпром».

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

СБУ та НАТО посилили співпрацю у сфері кібербезпеки: відбулася взаємна інтеграція систем моніторингу загроз

Микола Сивак: «Справа, що приносить задоволення, з часом обов’язково принесе гроші»

diphenom111

В Одессе школа №125 подверглась значительным разрушениям в результате атаки РФ

Вниманию молодых родителей: как работает услуга «еМалятко» в Одессе

В Украине во время войны разрешили задержание граждан на девять суток без решения суда

В Одессе нашли тела трёх человек, замёрзших насмерть из-за снежной бури — СМИ

Оставить комментарий