Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Одессу приедет зампомощника генсека НАТО

16-17 июля в Одессе состоится форум «Эффективная промышленность для обороноспособности», на который приедете заместитель помощника генерального секретаря НАТО по оборонным инвестициям Гордон Скип Дэйвис. Об этом сообщает  trassae95.

— Выступление Скипа Дейвиса будет посвящено развитию сотрудничества Украины и НАТО в сфере обороны и приближения украинской оборонной промышленности к стандартам Альянса, — сообщили организаторы форума.

На форум также приедут командующий Воздушных Сил Польши Ян Сливки, руководитель Варшавского офиса американского аналитического центра CEPA Рэй Вуйцик, известный в Украине британский эксперт по вопросам обороны Глен Грант и другие международные и украинские эксперты, представители ОПК, чиновники.

Организаторами форума являются Львовский форум и Государственный концерн «Укроборонпром».

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Истории новых названий: в Одессе разрабатывают справочник переименованных улиц

diphenom111

На Одещині у справі БЕБ про ухилення від сплати податків експортер сої відшкодував понад 15 млн грн

diphenom111

В Одесской области запустили переправу Орловка-Исакча

Марина Жигалюк

Когда в Украине появятся новые монеты

В Болграде был демонтирован памятник Пушкину в городском парке

diphenom111

Одесские полицейские разоблачили двух мужчин в незаконном хранении боеприпасов

diphenom111

Оставить комментарий