Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Одессу приедет зампомощника генсека НАТО

16-17 июля в Одессе состоится форум «Эффективная промышленность для обороноспособности», на который приедете заместитель помощника генерального секретаря НАТО по оборонным инвестициям Гордон Скип Дэйвис. Об этом сообщает  trassae95.

— Выступление Скипа Дейвиса будет посвящено развитию сотрудничества Украины и НАТО в сфере обороны и приближения украинской оборонной промышленности к стандартам Альянса, — сообщили организаторы форума.

На форум также приедут командующий Воздушных Сил Польши Ян Сливки, руководитель Варшавского офиса американского аналитического центра CEPA Рэй Вуйцик, известный в Украине британский эксперт по вопросам обороны Глен Грант и другие международные и украинские эксперты, представители ОПК, чиновники.

Организаторами форума являются Львовский форум и Государственный концерн «Укроборонпром».

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Во время непогоды в Одессе упало более 70 деревьев и больших веток

diphenom111

В Одеській облраді нагородили науковців та працівників музеїв

«Фаворит удачі» №138 – відзначаємо лауреаток щорічного рейтингу

Марина Жигалюк

Мэр Одессы посетил место вчерашней атаки россиян, в результате которой погиб 21 человек

Пограничники рассказали, есть ли сегодня угроза со стороны Беларуси

diphenom111

Росія почала обстрілювати власні села заради провокації — перехоплення СБУ

diphenom111

Оставить комментарий