Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Одессу приедет зампомощника генсека НАТО

16-17 июля в Одессе состоится форум «Эффективная промышленность для обороноспособности», на который приедете заместитель помощника генерального секретаря НАТО по оборонным инвестициям Гордон Скип Дэйвис. Об этом сообщает  trassae95.

— Выступление Скипа Дейвиса будет посвящено развитию сотрудничества Украины и НАТО в сфере обороны и приближения украинской оборонной промышленности к стандартам Альянса, — сообщили организаторы форума.

На форум также приедут командующий Воздушных Сил Польши Ян Сливки, руководитель Варшавского офиса американского аналитического центра CEPA Рэй Вуйцик, известный в Украине британский эксперт по вопросам обороны Глен Грант и другие международные и украинские эксперты, представители ОПК, чиновники.

Организаторами форума являются Львовский форум и Государственный концерн «Укроборонпром».

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе за минувший год заменили 669 опор и 3704 светильников (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

На Старокиевской дороге в Одессе горело складское помещение по хранению вторсырья

Одесская полиция передала дело в суд по вору, который обокрал военного и ударил его ножом

diphenom111

В Одесской области обнаружили большую стихийную свалку

diphenom111

В Одесі загорілася будівля лазні

diphenom111

Повесился предприниматель, подстреливший Урбанского

Оставить комментарий