Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Одессу приедет зампомощника генсека НАТО

16-17 июля в Одессе состоится форум «Эффективная промышленность для обороноспособности», на который приедете заместитель помощника генерального секретаря НАТО по оборонным инвестициям Гордон Скип Дэйвис. Об этом сообщает  trassae95.

— Выступление Скипа Дейвиса будет посвящено развитию сотрудничества Украины и НАТО в сфере обороны и приближения украинской оборонной промышленности к стандартам Альянса, — сообщили организаторы форума.

На форум также приедут командующий Воздушных Сил Польши Ян Сливки, руководитель Варшавского офиса американского аналитического центра CEPA Рэй Вуйцик, известный в Украине британский эксперт по вопросам обороны Глен Грант и другие международные и украинские эксперты, представители ОПК, чиновники.

Организаторами форума являются Львовский форум и Государственный концерн «Укроборонпром».

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Ночью враг атаковал Одесскую область ударными беспилотниками

diphenom111

В городе-спутнике Одессы задержан мужчина с боеприпасами и наркотиками (фото, видео)

admin

В Летнем театре беспорядки: псевдоактивисты мешают началу работ по благоустройству

odmedia

Наставник одесского «Черноморца» Роман Григорчук получил награду лучшего тренера начала сезона

Весной вырастут пенсии: кому увеличат выплаты

Ludmila Bulay

В Одессе переобъявили тендер на ремонт котельной «Северная-2»

diphenom111

Оставить комментарий