Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Одессу приедет зампомощника генсека НАТО

16-17 июля в Одессе состоится форум «Эффективная промышленность для обороноспособности», на который приедете заместитель помощника генерального секретаря НАТО по оборонным инвестициям Гордон Скип Дэйвис. Об этом сообщает  trassae95.

— Выступление Скипа Дейвиса будет посвящено развитию сотрудничества Украины и НАТО в сфере обороны и приближения украинской оборонной промышленности к стандартам Альянса, — сообщили организаторы форума.

На форум также приедут командующий Воздушных Сил Польши Ян Сливки, руководитель Варшавского офиса американского аналитического центра CEPA Рэй Вуйцик, известный в Украине британский эксперт по вопросам обороны Глен Грант и другие международные и украинские эксперты, представители ОПК, чиновники.

Организаторами форума являются Львовский форум и Государственный концерн «Укроборонпром».

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Полицейские расследуют факт смерти двух одесситов в селе Фонтанка

Ludmila Bulay

В Одесской области машинист воровал дизельное топливо из локомотивов «Укрзалізниці»

Михайло Поживанов: Що насправді відбувається за зачиненими дверима «миротворців»

Александр Козырь: «Сегодня выиграют те, кто что-то придумывает. Нужен креатив!»

160 спортсменов сошлись на татами за обладание кубком по кикбоксингу памяти Алексея Ставницера (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Измаильские полицейские объявили подозрение жителю района в убийстве односельчанина

Ludmila Bulay

Оставить комментарий