Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесскую область доставили гуманитарную помощь (видео)

Оккупанты рвутся к Одессе, обстреливают пригороды, демонстративно проводят свои корабли в непосредственной близости от одесского рейда, засыпают сети угрозами о готовящемся десанте. Цель понятна и проста — деморализовать население, подтолкнуть к панике, разграблению продовольственных магазинов и капитуляции.

Однако наши вооруженные силы, пограничники, полиция, воины теробороны стоят на своих позициях, стиснув кулаки, ждут. А в это время наши западные партнеры готовят тонны гуманитарной помощи для Одессы и одесситов. Медикаменты, спецодежда, детское питание, продукты, средства гигиены из Испании и других стран прибывают и размещаются на складах. Все будет Украина!

Связанные новости

На Одесской площади в Греции установят скульптуру «Якорь-сердце»

Почти 2 млрд грн. единого налога собрано в Одессе и регионе

Ludmila Bulay

Суд обрав запобіжний захід організатору та учасникам оборудки з відчуження земель Київської ГЕС

Михайло Поживанов: «Такі події , як панаїр, дають людям можливість попри війну тримати зв’язок і зберігати свою культурну спадщину»

В Одессе во время прогулки с собакой в глубокую яму упал мужчина: спасатели с помощью веревки достали его из ямы

Михайло Поживанов: «Видатний графік Андрій Чебикін плекає в своїх учнях індивідуальність та свободу»

Оставить комментарий