Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесскую область доставили гуманитарную помощь (видео)

Оккупанты рвутся к Одессе, обстреливают пригороды, демонстративно проводят свои корабли в непосредственной близости от одесского рейда, засыпают сети угрозами о готовящемся десанте. Цель понятна и проста — деморализовать население, подтолкнуть к панике, разграблению продовольственных магазинов и капитуляции.

Однако наши вооруженные силы, пограничники, полиция, воины теробороны стоят на своих позициях, стиснув кулаки, ждут. А в это время наши западные партнеры готовят тонны гуманитарной помощи для Одессы и одесситов. Медикаменты, спецодежда, детское питание, продукты, средства гигиены из Испании и других стран прибывают и размещаются на складах. Все будет Украина!

Связанные новости

Кто из одесситов накануне праздников останется без света (адреса)

Ludmila Bulay

Невгасима «Різдвяна зірка»

Из-за долгов одесситы и жители области могут остаться без отопления

Гагаузія: як Росія намагається використати регіон у власних інтересах напередодні виборів

diphenom111

«Фаворит удачи»: про лауреатів рейтингу і не тільки!

Президент Юракадемии Сергей Кивалов с Главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, Министром образования и науки Украины Сергеем Шкарлетом поздравили студентов Юракадемии, которые находятся на передовой

diphenom111

Оставить комментарий