Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В одесском ЗАГСе танцевали танго (фото)

Вчера вечером во Дворце бракосочетания на улице Ришельевской состоялся вечер аргентинского танго, где любой желающий мог станцевать зажигательный танец со своим партнером.

Мероприятие состоялось в рамках визита Чрезвычайного и Полномочного Посла Аргентинской Республики в Украине Элены Летисией Микусински. От лица городского совета событие посетил вице-мэр Павел Вугельман.

– Прибытие в наш город госпожи Посла имеет для нас большое значение. Очень много аргентинцев украинского происхождения выехали из Одессы. Теперь же перед нами стоит задача возродить взаимодействие между двумя сообществами для того, чтобы эта связь поддерживалась и развивалась. Говоря о сегодняшнем вечере, стоит отметить, что танго уже на протяжении 10 лет входит в список мирового нематериального наследия, – подчеркнул Павел Вугельман.

Связанные новости

Під Одесою дівчина задихнулася газом

diphenom111

В Одесі сотні будинків залишилися без тепла та води після російської атаки

diphenom111

До 16:00 свет выключать не будут, — Минэнерго

СБУ затримала мешканця Одеської області, який готував схованки з вибухівкою для терактів

На одесском побережье не нашли мазут

Ночью Одесская область была под ударами ракет и дронов

diphenom111

Оставить комментарий