Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесском регионе растет уровень заболеваемости на коронавирусную инфекцию

На утро 14 августа 2020 года в Одесской области зарегистрировано 4 725 случаев COVID-19. Из них 1 759 человек — жители Одессы. Об этом проинформировал Одесский областной лабораторный центр МОЗ Украины.

 

Так, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 163 новых случая заболевания, из них 97 — у одесситов, 66 — у жителей районов области.

На лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 245 пациентов с COVID-19. Из них 214 человек — в состоянии средней тяжести, 31 человек — в тяжелом состоянии.

В инфекционную больницу поступили 15 человек с подозрением на COVID-19. Зарегистрировано четыре новых случая COVID-19 у детей: мальчик (14 лет) находится на амбулаторном лечении, в инфекционную больницу госпитализированы две девочки (9 месяцев и 15 лет), а также юноша (16 лет).

К настоящему времени в Одессе зарегистрированы 602 случая выздоровления от COVID-19, за минувшие сутки выздоровел один пациент. Продолжают болеть 1 124 одессита.

Связанные новости

Две райгосадминистрации в Одесской области «обезглавили»

Ludmila Bulay

Командующий начальник Воздушных сил отметил бойца, сбившего «шахед» в Одесской области

diphenom111

Наталья Мишина во второй раз попыталась присвоить земельные участки жителей села?

Идут на рекорд: в Одессе развернут самый большой флаг Греции

odmedia

С Котовского работает «выделенка» для общественного транспорта

Марина Жигалюк

Экс-менеджер «Нафтогаза» Александр Кацуба вернулся на рынок газа, — СМИ

Оставить комментарий