Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесском регионе от «короны» за сутки умер один человек

По состоянию на утро 5 июля в Украине лабораторно подтверждены 244 новых случая COVID-19. Всего в стране с начала наблюдения коронавирус выявлен у 2 237 823 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Украины.

В стране с начала пандемии умерли 52 484 человека с подтвержденным коронавирусом, 14 из них скончались от осложнений за минувшие сутки. С 419 человек за последние сутки снят диагноз COVID-19.

В Одесской области зафиксировано 140 781 случай коронавируса. Их них 16 – за последние сутки. Один человек умер. С начала пандемии почти 3 тысячи пациентов с диагнозом COVID-19 скончались, а почти 137 тысяч человек выздоровели

Автор: Тихон Иванцов.

 

Связанные новости

Олег Муратов: «Від ініціатив рухаємось до конкретних справ»

Администрация «Седьмого километра» опровергает информацию о ночном грабеже: он произошел по соседству

diphenom111

Повернення з фронту: з якими викликами стикаються українські ветерани

diphenom111

Березівська райрада додала до пріоритетів захист прав ветеранів війни

В Одесской области двух мужчин подозревают в попытке подкупить пограничника за пропуск родственника в Молдову

diphenom111

Допомога фронту: Іванівська громада

diphenom111

Оставить комментарий