Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В одесском общежитии мужчина убил знакомого за то, что тот послал его

Вечером в одном из общежитий на улице Героев Крут местная жительница обнаружила тело соседа на лестничной площадке и позвонила в полицию.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Полицейские установили, что в тот вечер между жителем общежития и его гостем возник конфликт, во время которого последний достал из кармана нож и несколько раз ударил оппонента в шею и лицо. Предварительно, потерпевший погиб на месте от кровопотери, а злоумышленник скрылся.

Менее чем через два часа правоохранители установили личность правонарушителя и разыскали его по месту жительства. Он аргументировал свои действия тем, что знакомый послал его в грубой форме.

Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Связанные новости

СБУ та НАБУ зібрали масштабну доказову базу у справі нафтопроводу «Самара-Західний напрямок» і повідомили про підозру Медведчуку та його спільникам

Игра престолов по-украински: как парламентские выборы изменят конфигурацию власти

odmedia

Допомога, яка змінює життя: як «Ментальний GPS» підтримує психічне здоров’я підлітків

diphenom111

Вслед за Белоруссией в россии началась рельсовая война

diphenom111

Титушки вместе с опальным предпринимателем ворвались в здание одесской Службы автомобильных дорог

odmedia

Вице-мэр Одессы провел встречу с представителем нового собственника стадиона «Черноморец» Сергеем Буркой (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий