Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одесском областном диагностическом центре ввели в эксплуатацию новое оборудование

Вчера в Одесском областном диагностическом центре ввели в эксплуатацию две видеоэндоскопические системы, которыми исследуют желудок, кишечник и бронхи.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил нардеп Алексей Леонов.

266971528 4736553749717219 5680395729196629871 n

— Я рад, что мои депутатские субвенции будут приносить пользу и вовремя выявлять заболевания одесситов: язвы желудка, новообразования, повреждения бронхов и т.д. С помощью этого оборудования болезни можно заметить и успешно вылечить на первых стадиях, — рассказал Алексей Леонов.

По словам нардепа, новые диагностические устройства позволят расширить перечень предоставляемых услуг жителям города Одессы и всей области. Также благодаря данному приобретению Одесский областной Диагностический центр сможет заключить дополнительный пакет с НСЗУ, что приведет к дополнительному финансированию данного учреждения.

267749639 4736554056383855 5651428586915382623 n267749639 4736554056383855 5651428586915382623 n267749639 4736554056383855 5651428586915382623 n267749639 4736554056383855 5651428586915382623 n

Связанные новости

Алкоголь в Одессе и области будут продавать до 22:00

Одесские патрульные за 7 дней разыскали 19 пропавших людей

Ludmila Bulay

В Одесской области без света остается 41 населенный пункт

«Выехала на встречку и врезалась в фуру»: в Болградском районе в ДТП пострадали 4 человека

«Инфоксводоканал» в 2019 году проложил более 11 тысяч метров новых сетей

В Измаиле от последствий коронавируса умер Почетный гражданин города

Марина Жигалюк

Оставить комментарий