Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В одесском Институте глазных болезней заканчивается строительство нового корпуса

В 2021 году, благодаря государственной инвестиционной программе, заканчивается строительство нового корпуса в одесском Институте глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова.

Об этом сообщил народный депутат Украины Алексей Леонов.

Нардеп, вместе с заместителем директора по научной и лечебной работе Владимиром Науменко, посетили новое здание. По словам Алексея Леонова, корпус будет располагать 250 палатами, 3 лабораториями, современными операционными и оборудованием.

— Как известно, Институт Филатова – один из ведущих офтальмологических центров в Европе, куда приезжают люди с разных уголков страны и зарубежья. Благодаря программе по инициативе Президента, уже к концу этого года новый корпус будет принимать первых пациентов. Низкий поклон врачам, которые ежедневно лечат людей с глазными заболеваниями любой сложности, даруя им шанс на лучшее качество жизни, — отметил нардеп.

Связанные новости

Вопреки демаршу рф: из портов Большой Одессы вышли 12 судов с продовольствием

diphenom111

Україна отримає від Іспанії 32 автобуси

diphenom111

В Одессе изменили программу по безопасности дорожного движения

Ludmila Bulay

Житель Одесской области отказался проходить службу по мобилизации из-за религиозных убеждений

О чем сегодня пишут одесситы в соцсетях: оперный в окружении мешков, молитва за мир и как сохранить психическое здоровье

Россия ударила по Одесской области кассетным «Искандером», подпалив пшеничное поле

diphenom111

Оставить комментарий