Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области живут 304 миллионера

В 2018 году в Одесской области зарегистрировали 304 миллионера.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления Государственной фискальной службы  области, миллионеров в прошлом году стало на треть больше, чем в 2017. В общей сложности они указали в своих декларациях доходы размером 2 млрд 200 млн грн и располагают суммой 3 млрд 600 млн грн. Это почти на 1 млрд грн, или 26% больше, чем в прошлом году.

Самая большая сумма оказалась у одного из жителей Одессы – он задекларировал 142 млн грн доходов полученных за границей. При этом он должен был заплатить 13 млн грн налогов.

Отметим, что 239 миллионеров проживают в Южной Пальмире. Самому молодому одесскому миллионеру» 17 лет, а самому старшему — 84.

Связанные новости

Воздушные силы прокомментировали применение КАБов по Одесской области

diphenom111

Вниманию одесситов: бумажные трудовые книжки отменили

Ludmila Bulay

Политические неудачники готовы объединиться с кем угодно, лишь бы удержаться на плаву

Бойцы одесской ТрО разыскали девочку, которая передала военным на позиции конверт с письмом и деньгами

diphenom111

В результате ракетных обстрелов Одессы ранен мужчина

Вадим Шкаровский: «Политика — это определенные договоренности на определенное время»

Оставить комментарий