Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области живут 304 миллионера

В 2018 году в Одесской области зарегистрировали 304 миллионера.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления Государственной фискальной службы  области, миллионеров в прошлом году стало на треть больше, чем в 2017. В общей сложности они указали в своих декларациях доходы размером 2 млрд 200 млн грн и располагают суммой 3 млрд 600 млн грн. Это почти на 1 млрд грн, или 26% больше, чем в прошлом году.

Самая большая сумма оказалась у одного из жителей Одессы – он задекларировал 142 млн грн доходов полученных за границей. При этом он должен был заплатить 13 млн грн налогов.

Отметим, что 239 миллионеров проживают в Южной Пальмире. Самому молодому одесскому миллионеру» 17 лет, а самому старшему — 84.

Связанные новости

Некоторые одесситы останутся в субботу без электроэнергии (адреса)

Ludmila Bulay

Осередок партії «Батьківщина» Одеської області продовжує організовувати дитячі екскурсії до зоопарку

Марина Жигалюк

Сергій Власенко: Треба згуртуватися навколо розв’язання питань, від яких залежить ефективність ЗСУ

Акцизний податок: за І квартал 2024 року платники Одеського регіону сплатили 127,9 млн гривень

СБУ задержала одессита, который должен был скорректировать удар по собственному подразделению

diphenom111

С пляжа «Золотой берег» убрали подпорки (фото, видео)

Оставить комментарий