Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

В Одесской области жители с. Молодежного возмущены высказываниями Ю. Крука

Кандидат в мэры Черноморска умудрился оскорбить жителей села Молодежного — те требуют извинений.
Ряд жителей села Молодежное под Черноморском записали обращение к руководству партии «Доверяй Делам».
В видеоролике они возмущаются словами кандидата в мэры Черноморска Юрия Крука. На днях на приемную политика было совершено нападение. Факт вандализма был зафиксирован камерами видеонаблюдения. В офисе партии сразу назначили виновных и записали обращение оппоненту — Василию Гуляеву, досталось и жителям села Молодежное, которое всегда выступало в поддержку данного кандидата. Их оскорбили слова: «Передаю привет молодежнинской гопоте».
Недовольные жители села считают, что слово «гопота» относится ко всем молодежненцам.  В видеоролике высказались как молодежь, так и люди постарше.

Связанные новости

СБУ задержала одессита, который должен был скорректировать удар по собственному подразделению

diphenom111

Мы будем у нового президента — Тимошенко

В Одесской области временно приостановлена работа КПП у границы с Молдовой

diphenom111

В Одесі перейменували вулицю Посмитного на честь міста-побратима

Одесские морпехи освободили населенный пункт в Донецкой области

diphenom111

Заместитель председателя «Батьківщини» Сергей Власенко: «Порошенко боится профессиональных людей в будущей власти» (видео)

Оставить комментарий