Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области жестоко убили врача

Молодые люди в возрасте от 19 до 21 лет решили организовать наркобизнес. К делу они привлекли убитого, с которым возникло недоразумение. Договоренности привели к убийству, которое заранее запланировали.

Для этого 36-летнего врача заманили в бывшие складские помещения завода неподалеку от Одессы под предлогом встречи с поставщиками наркотиков. После чего его стали душить и около 14 раз ударили ножом в шею, спину и голову. Мужчина скончался от кровопотери. Его тело спрятали, просто присыпав землей, и угнали автомобиль.

Все подозреваемые проходят по делу завладения транспортным средством, коллективного убийства и нарушения неприкосновенности жилья (ч. 3, 5 ст. 27, п. 12 ч. 2 ст. 115, ч. 2 ст. 289, ч. 2 ч. 15, ч .1 ст.162 УК Украины). За это преступление законом предусмотрено пожизненное заключение.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесі представили моніторинг якості освіти в школах

Внеочередная сессия ВР нужна только для того, чтобы решить важные вопросы для людей — Тимошенко

«Батьківщина» пропонує ухвалити закон, який надаватиме по 2 гектари землі військовослужбовцям, які захочуть її обробляти

diphenom111

$5000 в неделю. Четверо инспекторов Одесской таможни попались на взятках

diphenom111

Михайло Поживанов: Що насправді відбувається за зачиненими дверима «миротворців»

Юлія Тимошенко закликає готуватися протистояти податковому терору влади

diphenom111

Оставить комментарий