Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области жестоко убили врача

Молодые люди в возрасте от 19 до 21 лет решили организовать наркобизнес. К делу они привлекли убитого, с которым возникло недоразумение. Договоренности привели к убийству, которое заранее запланировали.

Для этого 36-летнего врача заманили в бывшие складские помещения завода неподалеку от Одессы под предлогом встречи с поставщиками наркотиков. После чего его стали душить и около 14 раз ударили ножом в шею, спину и голову. Мужчина скончался от кровопотери. Его тело спрятали, просто присыпав землей, и угнали автомобиль.

Все подозреваемые проходят по делу завладения транспортным средством, коллективного убийства и нарушения неприкосновенности жилья (ч. 3, 5 ст. 27, п. 12 ч. 2 ст. 115, ч. 2 ст. 289, ч. 2 ч. 15, ч .1 ст.162 УК Украины). За это преступление законом предусмотрено пожизненное заключение.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Ставила под угрозу жизни тысяч украинцев: СБУ разоблачила коррупционную схему в ГСЧС

diphenom111

В Одессе открылась выставка «Межморье» (фото)

Партійці Одещини допомагають коням, які постраждали під час ворожої атаки на Одесу

diphenom111

Враг третий день подряд непрерывно терроризирует Одесскую область ударными дронами

Лікарня Фонтанської громади отримала допомогу від «Батьківщини» Одещини

Вадим Ивченко: «Послушайте людей, они против распродажи украинской земли!»

Оставить комментарий