Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области жестоко убили врача

Молодые люди в возрасте от 19 до 21 лет решили организовать наркобизнес. К делу они привлекли убитого, с которым возникло недоразумение. Договоренности привели к убийству, которое заранее запланировали.

Для этого 36-летнего врача заманили в бывшие складские помещения завода неподалеку от Одессы под предлогом встречи с поставщиками наркотиков. После чего его стали душить и около 14 раз ударили ножом в шею, спину и голову. Мужчина скончался от кровопотери. Его тело спрятали, просто присыпав землей, и угнали автомобиль.

Все подозреваемые проходят по делу завладения транспортным средством, коллективного убийства и нарушения неприкосновенности жилья (ч. 3, 5 ст. 27, п. 12 ч. 2 ст. 115, ч. 2 ст. 289, ч. 2 ч. 15, ч .1 ст.162 УК Украины). За это преступление законом предусмотрено пожизненное заключение.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

«Батьківщина» проти переходу з солідарної до накопичувальної пенсійної системи: це грабунок літніх людей

diphenom111

Коронавирус в Одессе: 230 заболевших – в тяжелом состоянии

Ludmila Bulay

Побольше воды, поменьше солнца: медики сообщили, как уберечь себя от солнечных ожогов и инфекционных заболеваний

odmedia

На Одесской таможне остановили фуру, перевозившую автозапчасти для легковых автомобилей российского производства

«Нескорений Маріуполь» на полотнах українських художників

Полиция разоблачила одессита за призывы России к активным боевым действиям в городе

Оставить комментарий