Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области женщину сбил грузовой поезд — она погибла

В селе Большой Буялык Березовского района Одесской области пожилая женщина переходила рельсы в неположенном месте и попала под грузовой поезд.

Инцидент произошел днем в субботу, 22 января, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Машинист поезда подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, но состав остановиться не успел. Женщина погибла на месте.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины с отметкой «несчастный случай».

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Факультет журналістики НУ «ОЮА» запрошує на навчання

Марина Жигалюк

Хроники COVID-19 в Одесской области на утро 27 января

Ludmila Bulay

9000 долларов с человека: СБУ ликвидировала очередной канал переправки призывников через границу в Одесской области

diphenom111

«Бодрость, уверенность в себе и жизненная активность – неотъемлемые составляющие успешной женщины» — владелица салона красоты Fieke Елена Степанова

odmedia

Судья из Белгорода-Днестровского Боярский, который помогал уклонистам, получил условный срок и штрафы

diphenom111

В Південному відбулись національні змагання з греко-римської, вільної та жіночої боротьби

Оставить комментарий