Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области за убийство кур и нападение на мужчину вор получил 10 лет тюрьмы

В Одесской области на 10 лет осудили вора – он рубил курам головы и ранил их владельца. Об этом сообщили в УСИ.

Вор залез к чужому курятнику и там начал отрубать головы птицам. Когда прибежал хозяин, злоумышленник ранил его в живот и скрылся.

Разбойника осудил Беляевский районный суд.

Чтобы легче было украсть кур, вор стал убивать их и успел отрубить головы пяти птицам. Его первой заметила хозяйка дома. Женщина подняла шум. На ее крики прибежал сын. Сына хозяйки вор ранил ножом в живот. Пострадавший несколько дней провел в реанимации и выжил, несмотря на тяжелое ранение.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Громади України пліч-о-пліч підтримують Одесу: майже 40 автобусів для міста

diphenom111

Одессит завоевал медаль на чемпионате мира по борьбе

diphenom111

Информировал врага о местах дислокации ВСУ и вооружения в регионе: разоблачен житель Одессы

diphenom111

Леся Карнаух: Уряд підтримав зміни до постанови № 1165, які зменшать майже вдвічі кількість платників, які стикаються з блокуванням податкових накладних

[email protected]

Оккупанты атаковали Одесскую область дронами и баллистикой

diphenom111

В Одесской области будут судить правоохранителей, которые «заработали» на наркодельцах сотни тысяч долларов

Оставить комментарий