Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области за сутки — 644 новых заболевших COVID-19

На 625-й день картина в Украине диагноз COVID-19 подтвердили у 16 934 человек. В Одесской области коронавирус диагностировали 644 пациентам. Об этом сообщает Министерство здравоохранения.

Также за минувшие сутки в стране зафиксировали 628 летальных исходов. В Одесской области отмечено 1605 новых заболевших, а также 23 человека умерли от последствий болезни.

За последние сутки в Украине заболели 1451 ребенок и 304 медработника.

Еще 275 319 человек были вакцинированы против COVID-19, из которых 82 501 получили первую дозу.

На сегодняшний день по количеству новых выявленных случаев на первом месте — Киев (1688), на втором — Запорожская область (1066), на третьем — Львовская область (1048). Замыкают пятерку регионов с самой высокой статисткой заболеваемости Полтавская (967) и Донецкая (924) области.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Светлана Фабрикант: «Созданию украинской судоходной компании противятся те, кто заработал на уничтожении ЧМП»

«Зе-команда» Измаила обвиняет наблюдателей в двойных стандартах

Марина Жигалюк

«Батьківщина» – єдина фракція, яка виступила проти перетворення України в плантацію марихуани для наркобізнесу

В связи с ростом заболеваемости COVID-19 в больницах Одессы увеличат количество койко-мест

Ludmila Bulay

Платникам податків Одеського регіону у січні-лютому 2025 року відшкодовано 714 млн грн ПДВ

Краснослободскую улицу в Одессе планируют переименовать в Праведников мира

Ludmila Bulay

Оставить комментарий