Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области за 11 месяцев текущего года уплачено 32,7 млрд налогов

За 11 месяцев 2022 года в бюджеты всех уровней налогоплательщиками Одесской области уплачено 32,7 млрд гривен, сообщает пресс-служба Главного управления ГНС в Одесской области.

Налогоплательщики продолжают ответственно выполнять свои налоговые обязательства, поддерживая нашу экономику страны в сложное военное время.

«Да, за 11 месяцев 2022 года в сводный бюджет уплачено 32,7 млрд гривен. Это на 5,1 млрд грн, или 18,6% больше, чем в январе-ноябре 2021 года», — сообщил и. о. начальника Главного управления ГНС в Одесской области Руслан Хван.

Из них, в государственный бюджет поступило 12,4 млрд грн, что на 1,7 млрд грн, или на 15,8% превышает соответствующий показатель прошлого года.

В свою очередь субъектами хозяйствования уплачено в бюджеты общин Одесчины – 20,3 млрд грн, что на 3,4 млрд грн, или на 20,1% больше, чем за 11 месяцев прошлого года.

«Благодарим всех плательщиков за добросовестную уплату налоговых обязательств, поддержку государства, Вооруженных Сил Украины и области!», — отметил Руслан Хван.

 

Связанные новости

РФ использует воздушный террор для уничтожения украинцев, заявление экспертов

Одесская юридическая академия ведет сбор гуманитарной помощи по адресу ул. Мечникова,76А с 10:00 до 16:00

diphenom111

Виктор Новак: «Здоровье – это то, чем рисковать просто непозволительно»

Юракадемії 27 років

diphenom111

Одесским мамочкам на заметку: ношение масок детьми младше двух лет опасно для их здоровья!

Марина Жигалюк

С 1 октября водители обязаны будут включать ходовые огни за пределами населенных пунктов

Оставить комментарий