Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области за 11 месяцев текущего года уплачено 32,7 млрд налогов

За 11 месяцев 2022 года в бюджеты всех уровней налогоплательщиками Одесской области уплачено 32,7 млрд гривен, сообщает пресс-служба Главного управления ГНС в Одесской области.

Налогоплательщики продолжают ответственно выполнять свои налоговые обязательства, поддерживая нашу экономику страны в сложное военное время.

«Да, за 11 месяцев 2022 года в сводный бюджет уплачено 32,7 млрд гривен. Это на 5,1 млрд грн, или 18,6% больше, чем в январе-ноябре 2021 года», — сообщил и. о. начальника Главного управления ГНС в Одесской области Руслан Хван.

Из них, в государственный бюджет поступило 12,4 млрд грн, что на 1,7 млрд грн, или на 15,8% превышает соответствующий показатель прошлого года.

В свою очередь субъектами хозяйствования уплачено в бюджеты общин Одесчины – 20,3 млрд грн, что на 3,4 млрд грн, или на 20,1% больше, чем за 11 месяцев прошлого года.

«Благодарим всех плательщиков за добросовестную уплату налоговых обязательств, поддержку государства, Вооруженных Сил Украины и области!», — отметил Руслан Хван.

 

Связанные новости

Одесские депутаты одобрили строительство нового Дворца спорта

odmedia

Не депутатством единым: в Москве задержан экс-депутат Одесского горсовета

Ludmila Bulay

Скандальный театр расскажет одесситам «об этом»

Как в Одессе мошенник из Молдовы присвоил чужие деньги и избегает депортации с помощью судов

diphenom111

Благодійники подарували дітям Тарутинської громади свято, сповнене радості й надії

Київський районний суд отримав першість у рейтингу ефективності судів Одеського регіону

diphenom111

Оставить комментарий