Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области вор задержан на месте преступления (фото)

Правоохранители Одесчины «на горячем» задержали жителя Балты, пытавшегося обокрасть магазин. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Его действия следователи квалифицировали по ч.3 ст.15, ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины.

В половине четвертого утра 19-летний парень проник в местный магазин, активировав сигнализацию. На место происшествия прибыли полицейские государственной службы охраны — они обнаружили на улице мешок с пищевыми продуктами и поврежденную дверь и вызвали сотрудников местного отдела полиции. Злоумышленник находился внутри магазина, чужое имущество у него изъяли.

Молодой человек уже попадал в поле зрения полиции за административные правонарушения, теперь его ждет уголовная ответственность. В рамках досудебного расследования назначена товароведческая экспертиза, по результатам которой будет решен вопрос об объявлении правонарушителю подозрения.

Согласно законодательству за покушение на кражу, соединенную с проникновением в помещение, предусмотрено лишение свободы на срок от трех до шести лет.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

15 лет тюрьмы с конфискацией имущества получил агент ФСБ, который шпионил в Одессе и Житомире

Вперше в Одесі відбудеться вечір професійного кікбоксингу: KARA FIGHTING K-1 OPEN CHAMPIONSHIP пройде в спорткомплексі Юракадемії

diphenom111

Одессу украсят 86 тысяч кустов роз (фото)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко зустрілась із медиками в Одесі

diphenom111

В Одессе Клиника Святой Екатерины отмечена за вклад в развитие медицины (видео)

admin

Михайло Поживанов: Що насправді відбувається за зачиненими дверима «миротворців»

Оставить комментарий