Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области в сельмаге полицейские обнаружили безакцизные сигареты (фото)

В Одесской области в Болградском районе в одном из сельских магазинов правоохранители обнаружили партию безакцизных табачных изделий. Об этом проинформировали в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Факт розничной продажи незаконного товара правоохранители установили во время проведения профилактических мероприятий. Из торгового заведения изъяли более 150 пачек контрафактных табачных изделий.

Относительно 42-летнего владельца магазина составили протокол по ч.1 ст.156 (нарушение правил торговли табачными изделиями) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Согласно статье, нарушителю грозит штраф от двухсот до шестисот тысяч гривен с конфискацией предметов торговли и выручки.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

На сайте президента появилась петиция о присвоении звания «Герой Украины» погибшему одесситу

diphenom111

Перший в історії український університет у Великій Британії. У відкритті взяли участь спікер Руслан Стефанчук та ректори британських вишів

Руководство одесского Медина: Наблюдательный совет, от имени которого в ОНМедУ действуют Дубинина и Макарьян — фейковый

odmedia

Военнообязанным могут вручить повестку на работе, — Минобороны

Одесский суд подтвердил правоту «ЖКС «Фонтанский»

Одесского активиста Варламова обвиняют в вымогательстве — СМИ

Оставить комментарий