Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области в сельмаге полицейские обнаружили безакцизные сигареты (фото)

В Одесской области в Болградском районе в одном из сельских магазинов правоохранители обнаружили партию безакцизных табачных изделий. Об этом проинформировали в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Факт розничной продажи незаконного товара правоохранители установили во время проведения профилактических мероприятий. Из торгового заведения изъяли более 150 пачек контрафактных табачных изделий.

Относительно 42-летнего владельца магазина составили протокол по ч.1 ст.156 (нарушение правил торговли табачными изделиями) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Согласно статье, нарушителю грозит штраф от двухсот до шестисот тысяч гривен с конфискацией предметов торговли и выручки.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Южной Пальмире стартовал юбилейный рейтинг «100 успешных женщин Одесского региона»

Благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ в Іванівській громаді Одещини

diphenom111

Тримаємо небо Одеси: Фонд Дмитра Вербицького передав чергову допомогу захисникам

diphenom111

В Одесской области осудили мужчину, который изнасиловал и задушил несовершеннолетнюю

diphenom111

Бесплатные приемы, чистые игрушки и иппотерапия: стартует благотворительная акция «Будь здорова, Одесса!»

Допомога фронту: DJI Mavic 3Т від Березівської громади

Марина Жигалюк

Оставить комментарий