Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области в результате ДТП пострадал несовершеннолетний велосипедист

Предварительно полицейские установили, что 29-летний водитель автомобиля BMW, двигаясь по улице Кишиневская, совершил столкновение с 14-летним велосипедистом, когда последний со второстепенной дороги выехал на главную, не пропустив легковушку.

Подростка доставили в местную больницу с открытым переломом ноги. Водителя автомобиля проверили на состояние опьянения — он был трезв.

66add49920229024409028.jpeg

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа и сотрудники сектора реагирования патрульной полиции районного отдела полиции.

«В Единый реестр досудебных расследований мы внесли сведения по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, которой квалифицируется нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее средней тяжести телесное повреждение. В рамках производства мы поместили транспортные средства на штрафплощадку и назначили ряд экспертиз. Следствие продолжается. Устанавливаются полные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия», — прокомментировал начальник Белгород-Днестровского районного отдела полиции Павел Бобчинский.

Связанные новости

В Одессе будут начислять оплату за абонентское обслуживание отопления

Ludmila Bulay

В Одессе в одной из больниц создано современное приемно-диагностическое отделение (фото, видео)

Ludmila Bulay

Павел Вугельман: «Мы хотим объединить все медицинские центры для привлечения медицинских туристов в Одессу» (фоторепортаж)

Ночью над Одесской областью был сбит «шахед»

diphenom111

Сергій Соболєв про резолюцію ПАРЄ: Наслідком мирних переговорів має бути справедливий мир

diphenom111

Михайло Поживанов: «Щиросердно вітаю балтян з днем рідного міста і бажаю Перемоги та мирного життя!»

diphenom111

Оставить комментарий