Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области в результате ДТП пострадал несовершеннолетний велосипедист

Предварительно полицейские установили, что 29-летний водитель автомобиля BMW, двигаясь по улице Кишиневская, совершил столкновение с 14-летним велосипедистом, когда последний со второстепенной дороги выехал на главную, не пропустив легковушку.

Подростка доставили в местную больницу с открытым переломом ноги. Водителя автомобиля проверили на состояние опьянения — он был трезв.

66add49920229024409028.jpeg

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа и сотрудники сектора реагирования патрульной полиции районного отдела полиции.

«В Единый реестр досудебных расследований мы внесли сведения по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, которой квалифицируется нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее средней тяжести телесное повреждение. В рамках производства мы поместили транспортные средства на штрафплощадку и назначили ряд экспертиз. Следствие продолжается. Устанавливаются полные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия», — прокомментировал начальник Белгород-Днестровского районного отдела полиции Павел Бобчинский.

Связанные новости

Мэр Одессы: «Мы создадим современный многофункциональный Дворец спорта, аналогичный тому, что есть в Клайпеде» (фото)

Срыв учебного процесса и давление на кандидатов: в новом одесском университете готовятся к выборам ректора

diphenom111

Такси и инструкции из Telegram за почти $30 000: на границе в Одесской области задержали нарушителей

diphenom111

СБУ задержала агентов ФСБ, которые готовили одну из самых масштабных диверсий РФ в Одесской области

В Одессе стартовали «Недели Добрых Дел 2025»

diphenom111

Награды престижного международного конкурса получили парк и колоннада в Одессе (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий