Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области в искусственном водоеме для полива виноградников обнаружили тела двух подростков

В Одесской области в селе Березань в искусственном водоеме для полива виноградников обнаружили тела двух подростков, которые исчезли накануне, сообщает пресс-служба ГУНП.

13-летние подростки исчезли 1 октября в селе Выгода. Днем они пошли вместе на прогулку и не вернулись домой. Родители детей обратились в полицию утром, 2 октября.

Сначала взрослые пытались самостоятельно разыскать детей, а когда одежду одного из ребят обнаружил охранник искусственного водоема для полива виноградников в селе Березань, вызвали правоохранителей.

«Поисковую операцию полицейские со спасателями сразу развернули именно там, и через несколько часов, к большому сожалению, обоих детей нашли без признаков жизни. Их водолазы достали со дна бассейна. Предварительно, причина смерти ребят — утопление», — сообщили в полиции.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УКУ, тела детей будут направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления окончательной причины смерти.

Связанные новости

Таміла Афанасьєва: Як малюнки маленьких українців побачив олімпійський Париж

В Одессе 19-летний мажор Сергей Гуржий на BMW влетел в газетный киоск

Труханов открыл новую композицию в Горсаду — “Голос Одессы”

Одесская мэрия передала бойцам терробороны партию из 10 пикапов, а также 10 лодок с моторами и ремкомплектами

Аномальная погода в январе разбудила пчел в Одесской области (видео)

Ludmila Bulay

Дуэт Tverdovskiy & Chernova будут петь, и танцевать на сцене Palladium

odmedia

Оставить комментарий