Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области умер младенец: полиция начала расследование

В Одесской области полиция устанавливает обстоятельства смерти новорожденного, которого сожитель его матери самостоятельно похоронил на кладбище. Об этом сообщает «УНИАН» со ссылкой на сотрудников полиции.

Трагедия произошла во второй половине февраля в Белгороде-Днестровском. Там 31-летняя местная жительница раньше срока родила на дому ребенка. Женщина не состояла на учете в женской консультации.

Через несколько дней новорожденный умер по неизвестным причинам. Родители не сообщили об этом, и сожитель женщины похоронил младенца на кладбище. О случившемся узнали соседи. Они позвонили в полицию.

«Сейчас назначен ряд экспертиз. Устанавливаются обстоятельства случившегося», — сообщили в правоохранительных органах.

По факту открыто производство по предварительной правовой квалификации ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Скамейки для великанов и хоббитов: под Одессой заметили странные остановки (фото)

Марина Жигалюк

Оккупанты обстреляли Одесскую область баллистикой

diphenom111

В Одеській облраді нагородили науковців та працівників музеїв

Кибервойска всковырнули сетку Семёна Пегова

Марина Жигалюк

Осередок партії «Батьківщина» Одеської області продовжує організовувати дитячі екскурсії до зоопарку

Марина Жигалюк

В Одессе воришка решил «обчистить» дом и попал на квартиру прокурора

Оставить комментарий