Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области умер младенец: полиция начала расследование

В Одесской области полиция устанавливает обстоятельства смерти новорожденного, которого сожитель его матери самостоятельно похоронил на кладбище. Об этом сообщает «УНИАН» со ссылкой на сотрудников полиции.

Трагедия произошла во второй половине февраля в Белгороде-Днестровском. Там 31-летняя местная жительница раньше срока родила на дому ребенка. Женщина не состояла на учете в женской консультации.

Через несколько дней новорожденный умер по неизвестным причинам. Родители не сообщили об этом, и сожитель женщины похоронил младенца на кладбище. О случившемся узнали соседи. Они позвонили в полицию.

«Сейчас назначен ряд экспертиз. Устанавливаются обстоятельства случившегося», — сообщили в правоохранительных органах.

По факту открыто производство по предварительной правовой квалификации ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

До Дня міста та 100-річчя від дня народження Народного художника України відкривається в виставка Альбіна Гавдзинського

В Одесі звільнили директора департаменту фінансів

diphenom111

В Одесской области ввели ограничения на движение грузовиков

diphenom111

Украина ежедневно теряет от 60 до 100 солдат – Зеленский

diphenom111

«Горячая точка» на карте: Тарутинское ОТГ пытается отстоять свой лицей и больницу

diphenom111

В районе Одессы сбили вражескую ракету

Оставить комментарий