Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области трое нетрезвых буянили в больнице, затем напали на полицейских: в одного из нарушителей пришлось стрелять

В Подольске наряд полиции прибыл в городскую больницу на вызов персонала с просьбой успокоить пьяных посетителей, которые агрессивно себя ведут. Нарушители покинули лечебное учреждение на собственном автомобиле, как только увидели правоохранителей, прибывших на вызов, но машину беглецов полиция заблокировала в одном из микрорайонов города.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Водитель и четверо пассажиров начали конфликт с полицейскими, выражались нецензурной бранью, на замечания и просьбы успокоиться не реагировали, а впоследствии вообще бросились в драку. Один из полицейских предупредил нападавших о возможном применении оружия и сделал из табельного пистолета два предупредительных выстрела.

Один из злоумышленников потянулся к его пистолету, поэтому правоохранитель выстрелил одному из злоумышленников в ногу. Раненого правонарушителя доставили в больницу.

Во время нападения злоумышленников и их задержания оба полицейских получили телесные повреждения, и тоже находятся в медицинском учреждении.

Нарушителям грозит до пяти лет тюрьмы.

Связанные новости

Тимошенко з трибуни парламенту розкритикувала бюджет-2025

ЦПД та Кібердепартамент СБУ створили список безпечних каналів отримання інформації, а також виявили мережу інструментів поширення ворожої дезінформації в Telegram

Михайло Поживанов: «Таку виставку справді варто відвідати!»

diphenom111

За минувшие сутки в Одессе +265 случаев COVID-19

Ludmila Bulay

Одесская компания «Камертон» построит детский сад на Гагаринском плато

Марина Жигалюк

В Одесской области мужчина получил 5 лет тюрьмы за смертельный наезд на пешехода

Ludmila Bulay

Оставить комментарий