Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области трое нетрезвых буянили в больнице, затем напали на полицейских: в одного из нарушителей пришлось стрелять

В Подольске наряд полиции прибыл в городскую больницу на вызов персонала с просьбой успокоить пьяных посетителей, которые агрессивно себя ведут. Нарушители покинули лечебное учреждение на собственном автомобиле, как только увидели правоохранителей, прибывших на вызов, но машину беглецов полиция заблокировала в одном из микрорайонов города.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Водитель и четверо пассажиров начали конфликт с полицейскими, выражались нецензурной бранью, на замечания и просьбы успокоиться не реагировали, а впоследствии вообще бросились в драку. Один из полицейских предупредил нападавших о возможном применении оружия и сделал из табельного пистолета два предупредительных выстрела.

Один из злоумышленников потянулся к его пистолету, поэтому правоохранитель выстрелил одному из злоумышленников в ногу. Раненого правонарушителя доставили в больницу.

Во время нападения злоумышленников и их задержания оба полицейских получили телесные повреждения, и тоже находятся в медицинском учреждении.

Нарушителям грозит до пяти лет тюрьмы.

Связанные новости

Дмитро Вербицький: НАЗК – корупція у системі, злагоджені замовні дії чи небажання визнати власну некомпетентність?

diphenom111

СБУ задержала агентов ФСБ, которые готовили одну из самых масштабных диверсий РФ в Одесской области

На Военном спуске горел микроавтобус (видео)

Таміла Афанасьєва: Як малюнки маленьких українців побачив олімпійський Париж

Шоу удалось: «Матч звезд» Одесской школьной баскетбольной лиги прошел при аншлаге

admin

В Австрийской Республике появился амбассадор Одессы (фото, видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий