Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области трое нетрезвых буянили в больнице, затем напали на полицейских: в одного из нарушителей пришлось стрелять

В Подольске наряд полиции прибыл в городскую больницу на вызов персонала с просьбой успокоить пьяных посетителей, которые агрессивно себя ведут. Нарушители покинули лечебное учреждение на собственном автомобиле, как только увидели правоохранителей, прибывших на вызов, но машину беглецов полиция заблокировала в одном из микрорайонов города.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Водитель и четверо пассажиров начали конфликт с полицейскими, выражались нецензурной бранью, на замечания и просьбы успокоиться не реагировали, а впоследствии вообще бросились в драку. Один из полицейских предупредил нападавших о возможном применении оружия и сделал из табельного пистолета два предупредительных выстрела.

Один из злоумышленников потянулся к его пистолету, поэтому правоохранитель выстрелил одному из злоумышленников в ногу. Раненого правонарушителя доставили в больницу.

Во время нападения злоумышленников и их задержания оба полицейских получили телесные повреждения, и тоже находятся в медицинском учреждении.

Нарушителям грозит до пяти лет тюрьмы.

Связанные новости

Евгений Мураев: «Донбасс будет процветающим, а Украина – великой и равной со всеми соседями»

Марина Жигалюк

В Одессе суд вынес приговор «потерпевшему», который утверждал, что его домогались

Ludmila Bulay

Всі ми вдячні Службі безпеки за повернення війни назад – державі-агресору, — Зеленський

diphenom111

Черемушки временно без света – ДТЭК объяснил причину

diphenom111

Лидером в сфере подготовки кадров для культуры и искусства признан Одесский колледж искусств им. Данькевича (видео)

Ludmila Bulay

Зкинув собаку зі схилу: поліцейські відкрили кримінальне провадження за фактом жорстокого поводження з твариною малолітнім жителем Одещини

Оставить комментарий