Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области суд на 2 года отправил в дисциплинарный батальон экс-пограничника, который переправлял уклонистов

Как установило ГБР, в начале декабря 2023 года фигурант предложил двум своим знакомым «подработку». Они должны были на собственном авто перевозить клиентов в Молдову, минуя пункты пропуска и пограничный контроль.

Правоохранитель нашел двух желающих, которым пообещал за $4 тыс с каждого вывезти их из Украины. После получения денег он посадил их в авто к знакомым и установил локацию на карте, куда доставить мужчин.

Всех участников схемы задержали пограничники в 100 метрах от линии границы.

Добавим, следствие по гражданским сообщникам сейчас осуществляют другие правоохранительные органы.

Связанные новости

С начала года в Одесской области уплатили 1,5 млрд подоходного налога

diphenom111

«За своє життя я бачила 36 воєн. Таку несправедливу як в Україні я не бачила ніколи»: в Одесі відбулася зустріч з журналісткою Анною Гусарською

diphenom111

Впервые в истории: в Белгород-Днестровской ЦРБ провели операцию по замене тазобедренного сустава 87-летней женщине

Ludmila Bulay

В Одесской области Рада назначила внеочередные выборы

Ludmila Bulay

Александр Рябец: о новой компании, развитии ЮК Legal Partner и научной деятельности

В Одессе появилась новая радиостанция Радио Сити 106.0 FM: в плейлисте — хиты, а ее слушатели – социально активные люди

suchkov roman

Оставить комментарий