Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области спасатели не допустили возгорание более 20 деревянных домиков (фоторепортаж)

В Одесской области 7 декабря в 5:37 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании на территории базы отдыха «Черноморские зори». Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧСУ в регионе.

Прибывшие на место вызова в Белгород-Днестровский район, пгт Залив, спасатели установили, что горят 4 одноэтажных домика для отдыха по ул. Приморской, 39.

В 6:25 пожарные пожар локализовали и в 07:10 ликвидировали огонь на площади 500 кв. м. Пожаром уничтожено 4 домика, не допущено распространение огня на 20 рядом расположенных домов.

Отдыхающих, погибших и пострадавших — нет. Предполагаемая причина пожара — занесение источника зажигания неустановленным лицом (лицами). Ущерб — устанавливается.

От ГСЧСУ привлекались 3 единицы техники и 21 человек личного состава.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

На Одещині чоловік намагався продати шарпея на м’ясо до корейського ресторану: собаку врятували волонтери

diphenom111

«Найбільше надихають діти»: історія медсестри Таїровського ліцею Олени Ярової

diphenom111

Киев, Львов и Одесса в 2024 году вошли в рейтинг самых дешевых городов мира для жизни

Липові посвідчення за $700: одеського поліграфіста покарали за зрив мобілізації

На Одещині у справі БЕБ про ухилення від сплати податків експортер сої відшкодував понад 15 млн грн

diphenom111

Служба автомобильных дорог заплатит более 700 миллионов за ремонт двух участков трассы «Одесса-Киев»

Оставить комментарий