Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одесской области соцслужбы помогли детям из неблагополучной семьи (фото)

В Одесской области 20 апреля представители службы по делам детей Арцизского городского совета совместно с сотрудниками ювенальной полиции посетили семью, в которой воспитываются трое детей, а мать страдает алкогольной зависимостью, передает arciz-rada.

Поводом для визита стало обращение детей к администрации школы, которые рассказали, что их мать очень часто злоупотребляет алкогольными напитками, бьет и оскорбляет их.

После того, как специалисты службы по делам детей и инспекторы ювенальной полиции убедились в правдивости заявлений детей, было принято решение направить мать с детьми в центр социально-психологической реабилитации, где с ними проведена профилактическая работа с целью восстановления гармоничных семейных отношений.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

На Новый год осадков в Одессе не ожидается

На трассе Одесса-Рени временно перекроют участок дороги

В Одесской области инспекторы Госпродпотребслужбы проверяют готовность школ к новому учебному году

Одесситам, которые не носят масок: трупы будут лежать в коридорах

Ludmila Bulay

На выходных в Одессе прошли Международные соревнования по плаванию на открытой воде (фоторепортаж)

В Одеській юридичній академії розгорнули черговий мобільний пункт здачі крові

diphenom111

Оставить комментарий