Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области состоится масштабный музыкальный фестиваль

9 августа в Аккерманской крепости, что находится в городе Белгород-Днестровский, впервые состоится большой музыкальный фестиваль MusicUP FEST.

Это совершенно новая концертная платформа для продвижения творчества артистов нового поколения. Среди заявленных звезд – новоиспеченный колоритный дуэт Tverdovskiy&Chernova, уже полюбившийся одесситам певец Олег Верд, открытие украинской музыки Khayat и многие другие. Хедлайнером мероприятия станет взрывная и эпатажная Maruv.

Фестиваль MusicUP FEST, который жители Одесской области увидят первыми в Украине, станет ежегодным масштабным летним событием. С началом осени артисты будут гастролировать по концертным площадкам областных центров страны с таким же форматом мероприятия. А в конце года в столице состоится гала-концерт MusicUP AWARDS, где соберутся все участники фестиваля.

Связанные новости

Юлія Тимошенко зустрілась з депутатами «Батьківщини» Подільського району Одещини

Владельцы стадиона «Черноморец» начинают процедуру аудита деятельности стадиона

Марина Жигалюк

Над Одесской областью сбивали не только БПЛА, но и ракеты

diphenom111

Одесские мусорные баки снабдят QR-кодами (видео)

91-летней жительнице Одесской области на помощь пришли спасатели (фото)

Марина Жигалюк

Назначены капитаны во все порты Одесской области

Ludmila Bulay

Оставить комментарий