Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области состоится масштабный музыкальный фестиваль

9 августа в Аккерманской крепости, что находится в городе Белгород-Днестровский, впервые состоится большой музыкальный фестиваль MusicUP FEST.

Это совершенно новая концертная платформа для продвижения творчества артистов нового поколения. Среди заявленных звезд – новоиспеченный колоритный дуэт Tverdovskiy&Chernova, уже полюбившийся одесситам певец Олег Верд, открытие украинской музыки Khayat и многие другие. Хедлайнером мероприятия станет взрывная и эпатажная Maruv.

Фестиваль MusicUP FEST, который жители Одесской области увидят первыми в Украине, станет ежегодным масштабным летним событием. С началом осени артисты будут гастролировать по концертным площадкам областных центров страны с таким же форматом мероприятия. А в конце года в столице состоится гала-концерт MusicUP AWARDS, где соберутся все участники фестиваля.

Связанные новости

202 пациента лечатся от ковида в больницах Одессы

Ludmila Bulay

Одесская мэрия будет выплачивать деньги пострадавшим от обстрелов

Победитель проекта «Спiвають всi» из Одессы: «Мечтаю спеть на «Олимпийском»!

diphenom111

Волонтери Роздільної передали військовим чергову партію допомоги

diphenom111

СБУ: росіяни визнають, що облажалися на війні з Україною

Денис Корсаков: «Я знаю не понаслышке, что такое аварийность и организация движения»

diphenom111

Оставить комментарий