Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области состоится масштабный музыкальный фестиваль

9 августа в Аккерманской крепости, что находится в городе Белгород-Днестровский, впервые состоится большой музыкальный фестиваль MusicUP FEST.

Это совершенно новая концертная платформа для продвижения творчества артистов нового поколения. Среди заявленных звезд – новоиспеченный колоритный дуэт Tverdovskiy&Chernova, уже полюбившийся одесситам певец Олег Верд, открытие украинской музыки Khayat и многие другие. Хедлайнером мероприятия станет взрывная и эпатажная Maruv.

Фестиваль MusicUP FEST, который жители Одесской области увидят первыми в Украине, станет ежегодным масштабным летним событием. С началом осени артисты будут гастролировать по концертным площадкам областных центров страны с таким же форматом мероприятия. А в конце года в столице состоится гала-концерт MusicUP AWARDS, где соберутся все участники фестиваля.

Связанные новости

За матеріалами БЕБ компанія-постачальник сої відшкодувала понад 11 млн грн несплачених податків

Марина Жигалюк

26 ноября оккупанты били баллистикой по Одесской области

diphenom111

Денис Сердіченко: «Благодійність – це стан моєї душі, моя сутність!»

Виправдовування агресії та легітимізація агресивних дій: ексголова Одеської райради Віталій Барвіненко потрапив у скандал через пост у Facebook

В Одесской области дважды пытались пересечь границу, прячась за фиктивным браком

diphenom111

Генштаб: Силы обороны нанесли удар по аэродрому армии РФ в Ростовской области

Оставить комментарий