Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области состоится масштабный музыкальный фестиваль

9 августа в Аккерманской крепости, что находится в городе Белгород-Днестровский, впервые состоится большой музыкальный фестиваль MusicUP FEST.

Это совершенно новая концертная платформа для продвижения творчества артистов нового поколения. Среди заявленных звезд – новоиспеченный колоритный дуэт Tverdovskiy&Chernova, уже полюбившийся одесситам певец Олег Верд, открытие украинской музыки Khayat и многие другие. Хедлайнером мероприятия станет взрывная и эпатажная Maruv.

Фестиваль MusicUP FEST, который жители Одесской области увидят первыми в Украине, станет ежегодным масштабным летним событием. С началом осени артисты будут гастролировать по концертным площадкам областных центров страны с таким же форматом мероприятия. А в конце года в столице состоится гала-концерт MusicUP AWARDS, где соберутся все участники фестиваля.

Связанные новости

Одесситка Ястремская встретится с Пигосси в первом круге Олимпиады

За ограбление в Киеве рецидивист из Одесской области сядет в тюрьму

Ludmila Bulay

Злоумышленники устроили бедлам в поселковом совете Затоки (фото)

odmedia

Одесские школы закроют на карантин

Марина Жигалюк

Одесский семейный доктор попался на запрещенных фото

Ludmila Bulay

Полицейские отправили на скамью подсудимых двух жителей Одесской области, которые помогали мужчинам незаконным способом покинуть страну

Оставить комментарий