Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области состоится масштабный музыкальный фестиваль

9 августа в Аккерманской крепости, что находится в городе Белгород-Днестровский, впервые состоится большой музыкальный фестиваль MusicUP FEST.

Это совершенно новая концертная платформа для продвижения творчества артистов нового поколения. Среди заявленных звезд – новоиспеченный колоритный дуэт Tverdovskiy&Chernova, уже полюбившийся одесситам певец Олег Верд, открытие украинской музыки Khayat и многие другие. Хедлайнером мероприятия станет взрывная и эпатажная Maruv.

Фестиваль MusicUP FEST, который жители Одесской области увидят первыми в Украине, станет ежегодным масштабным летним событием. С началом осени артисты будут гастролировать по концертным площадкам областных центров страны с таким же форматом мероприятия. А в конце года в столице состоится гала-концерт MusicUP AWARDS, где соберутся все участники фестиваля.

Связанные новости

Знизити ціни на ліки можна за місяць, — Тимошенко готує законопроект

diphenom111

Останавливать распродажу стратегической собственности будем через Конституционный суд — Юлия Тимошенко

СБУ задержала в Одессе дельца, который пытался подкупить чиновника оборонного предприятия, чтобы получить секретные разработки ВСУ

diphenom111

Дома одесситов 18 декабря лишат электроэнергии (адреса)

Ludmila Bulay

В Арцизі депутати підтримали закриття школи всупереч протесту батьків

diphenom111

Российская ракета ударила по детской больнице «Охматдет» в Киеве

Оставить комментарий