Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области школы собирают 25-копеечные монеты для спасения больных раком детей

Учебные заведения Раздельнянской громады активно присоединились к акции по сбору 25-копеечных монет для спасения больных раком детей. Об этом сообщает pulsodes.

В течение сентября в школах общины все желающие пополняют копилку для сбора монет. Учителя и ученики школ стремятся привлечь к акции как можно больше жителей своей общины.

В призывах школ к общественности говорится, что каждый гражданин сможет присоединиться к этой акции, чтобы в простой способ собрать монеты и превратить их в мощную помощь для сотен детей, борющихся с раком.

Стоит напомнить, что монеты номиналом в 25 копеек вышли из обращения почти год назад, но у многих они до сих пор находятся без дела. Каждая такая монета — это шаг навстречу здоровому детству для онкобольных детей.

По завершению акции собранные средства перечислят на счет благотворительного фонда. ⠀

Автор: Тихон Иванцов.

 

Связанные новости

Компания Odecom Development начала достраивать еще один объект незавершенного строительства за предыдущим застройщиком

Могут ли мобилизовать мужчин в возрасте от 18 до 25 лет: ответ Одесского ТЦК

В Одесской области правоохранители задержали подозреваемого в тройном убийстве

Госпредприятие «Антонов» трудоустраивает выпускников Морского училища №3 Одесской юридической академии

diphenom111

В Старобазарном сквере планируют открыть детский центр

diphenom111

Кто помогал пострадавшим после пожара в «Токио Стар»

Оставить комментарий