Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области СБУ разоблачила сеть российских интернет-агентов

Киберспециалисты СБУ нейтрализовали в Одесской области сеть российских интернет-агентов из 5 человек, «разгонявших» через соцсети деструктивные сообщения.

Об этом сообщили в СБУ.

В ведомстве добавили, что в Киеве завершено расследование в отношении российского агента, собиравшего разведданные об обороне столицы, а в области задержана предательница, которая «сдавала» оккупантам адреса домов участников АТО и бойцов ТРо в поселке Ворзель.

В Луганской области СБУ разоблачила на сотрудничестве с врагом руководителя одного из крупнейших государственных агрохолдингов – ему сообщили о подозрении.

Связанные новости

Новые детали о Шило: дела Коломойского и Фирташа, атаки дронов на российские НПЗ и санкции

diphenom111

Украина победила на Евровидении-2022

diphenom111

Народный депутат Александр Пресман выразил недоумение непонятно откуда вдруг появившимся рвением заезжих депутатов улучшить что-то в Одессе

odmedia

В Одесской области задержали «любительницу русского мира»

Как в Одессе мошенник из Молдовы присвоил чужие деньги и избегает депортации с помощью судов

diphenom111

В Одесской области жители с. Молодежного возмущены высказываниями Ю. Крука

Оставить комментарий