Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области руководитель госпредприятия присвоил материальные ценности на 600 тысяч гривен

В регионе раскрыта преступная схема присвоения имущества госпредприятия Национальной академии аграрных наук.

Следствием установлено, что в течение трех лет чиновники подавали ложную информацию о фактическом объеме использованных материальных ценностей на предприятии.

В настоящее время его экс-глава подозревается в присвоении материальных ценностей на сумму почти 600 тыс. грн.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Кандидат в депутаты Одесского областного совета от партии «Доверяй делам» Светлана Фабрикант: «Фонд «Ассоль» — это дело всей моей жизни»

Марина Жигалюк

Титушки вместе с опальным предпринимателем ворвались в здание одесской Службы автомобильных дорог

odmedia

Двойное гражданство кандидата в нардепы от «Слуги народа» оказалось фейком

Аналитик про «одесское дело»: разборки конкурентов при помощи НАБУ и САП бьют по легитимности антикоррупционных органов

diphenom111

Михайло Поживанов: на що варто сподіватися на саміті НАТО у Вільнюсі і як має розцінювати світова спільнота вірогідний підрив ЗАЕС?

Киевский районный суд г. Одессы возглавил рейтинг самых загруженных судов Украины

Оставить комментарий