Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

В Одесской области псевдопокупатель незаконно завладел мототранспортом (фото)

Одесские правоохранители привлекают к ответственности 16-летнего юношу за незаконное завладение мотоциклом сверстника. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в области.

Прикидываясь покупателем транспортного средства, парень сел за руль для проведения тест-драйва и поехал прямо к себе домой в поселок Лиманское.

Там оперативники Приморского отдела полиции и разоблачили подростка. Похищенный мототранспорт у него изъяли и вернули владельцу.

— Правонарушителю инкриминируют совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.289 Уголовного кодекса Украины. За незаконное завладение транспортным средством ему грозит штраф от одной тысячи до одной тысячи двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение свободы на срок от трех до пяти лет, — сообщила следователь территориального отдела полиции Анжела Пантелейчук.

Связанные новости

«Борцы» с лотомаркетами участвовали в аферах Романа Купера с криптовалютой?

admin

В Одессе сотрудники СБУ разоблачили командира части, который получал «дань»

Ludmila Bulay

На побережье Одессы сгорела летняя площадка ночного клуба (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе и других городах Украины СБУ разоблачила российскую «ботоферму»

diphenom111

В Одесской области девочка сгорела в машине

odmedia

В Одесі розповіли про наслідки атаки на місто 28 березня

diphenom111

Оставить комментарий